20 января 2012 года в20.01.2012 16:10 0 0 10 1

Евгений Гараничев – серебряный призёр итальянского этапа Кубка мира по биатлону в спринте

Сегодня, 20 января, в Антхольце (Италия) проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Россиянин Евгений Гараничев стал серебряным призером с точной стрельбой. Он опередил всего на 0,9 секунды француза Мартена Фуркада и на пять – немца Андреса Бирнбахера. Победил швед Фредрик Линдстрем, отработавший без промаха. Линдстрем выиграл у Гараничева 18 секунд.
Из россиян в "десятку" пробились также Евгений Устюгов (шестой) и Антон Шипулин (восьмой). Рейтинговые очки набрали и Андрей Маковеев (13-й), и Алексей Волков (30-й).