12 августа 2010 года в12.08.2010 20:43 0 0 10 4

padlaproduction :

хочу смотреть на тебя и краснеть от твоего пронизывающего взгляда, облизывать губы, опускать глаза и глупо хихикать. хочу тебя стесняться и часто поправлять волосы, краснеть от свох мыслей, тебе бы это льстило. маленькими глотками чай, водя указательным пальцем по краю кружки. целовать в щечку и хотеть большего, но на последнем вздохе отворачиваться.
раз от раза прижиматься ближе, гуляя по проспектам, сжимая твою руку сильнее в своей, когда волнуюсь и поправлять твои воротники. разрешать провожать себя и долго смотреть в глаза. целоваться везде, где можно, пусть смотрят, водить по щекам пальцами, вдыхать твое тепло на холодных улицах.
ходить на кончиках пальцев, казаться выше, расправлять плечи.
толкать тебя, убегать, оказываться в твоих обьятиях…целоваться до боли в губах и царапин на щеках от твоей щетины. давать понять взглядом, что хочу здесь и сейчас, только тебя. тянуть за руку, целоваться, растегивать одежду. прятаться от посторонних взглядов в темноте кинотеатра, на последнем ряду опрокидывать попкорн, садиться сверху, делать так как хочешь ты; убегать из кабинок женского туалета, под смущенные взгляды.
смущать водителя такси звуками с заднего сиденья, целоваться на лестничной клетке, забывать нажать этаж и получать удовольствие в темном лифте, смеясь, закрывать дверь квартиры, тянуть тебя на кровать. звонить и рассказывать, что на мне, и что мужчина слева-хочет меня, слышать "мне всё равно.абсолютно", слышать короткие гудки и через полчаса дышать с тобой рядом; прижиматься к тебе, шептать, что-то на ухо, от чего ты поправишь галстук и скажешь "извините, нам нужно покинуть вас не на долго". дышать глубоко и тяжело. целовать тебя. кричать, стонать на ухо, прижиматься…каждый миллиметр губами, чтобы у виска било чаще, чтобы ты сжимал меня руками…изгибаться в твоих руках…
заставлять чувствовать себя неловко.
покупать лучшее белье и забывать его одевать
для тебя
опрокидывать со стола тетради, книги; со столешницы ложки и рецепты бабушки; путать белье в ванной…
везде.тебя.в себе.с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RASPBERRYTEA — permanent december.

17

мне всегда казалось: случилось, значит случилось. какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? оно рухнуло...

15

где мне найти то, что я видел в тебе (с)

14

почти все мои любимые блоги обновлены пол года назад, мне жаль.

14

такие дела.

3 сентября 2013. 3-й курс впереди. Как многов жизни поменялось, но я знаю точно, я все та же. Та же Кристина, которая видит в людях хорош...

17

я поживаю крайне странно.огромное желание тепла и сна.

20

встреча.родной мой.. друг.