20 января 2012 года в20.01.2012 07:39 4 0 10 1

Ты надоела уже писать свои душераздирающие воспоминания и мысли, от которых плакать хочется. Не только хочется, а тянет
Надоела в хорошем смысле)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки