18 января 2012 года в18.01.2012 23:51 0 0 10 2

пис вам, гороскопы, которые он читает!!!

Львы. 18 января.

С утреца вы чуть потеряете интерес к происходящему вокруг. Но бля, поспешите вернуться в реальность. Тут вас ждут забавные друзья, приятные сюрпризы и охуенная любовь которая будет греть весь день и год.

В этот день мы еще погуляли компанией. Но было холодно капец как. Так что не знаю про какую охуенную-любовь-батарею они там говорят.

И еще он оказывается на сообщения не отвечал потому, что они не приходили ему нифигашеньки. И он когда мне писал, думал, что я тупо не хочу ему отвечать/писать/разговаривать. МТС, ай хейт ю!

А сегодня был отличненький такой день.

В школе как обычно не поздоровались. ПРАВИЛЬНО. НАХУЙ НАДО СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ! он после уроков подошел попрощался, я аж офигела блин.

Потом пошли классом в стоматологию. Саша телефон у меня попросила, типа музыку послушать. И написала Владу "пошли гулять"! Благо у меня сообщения не доходят, но я то об этом еще не знала. Разоралась там на нее, что она тупицааа.

Вообще на Влада обиделась тогда, не отвечает мне нихера на сообщения. Не хотела разговаривать с ним. Потому что Саше он блин звонит, а мне нет! Ну зашибись!

Пока все там зубы проверяли, я пошла подымить, психую хожу. Саша ему в это время позвонила и сказала, чтоб он в три часа прям в больницу приходил.

Ну и голодные че то все были в половину 3.

пошли пиццу есть. Саша разоралась там)) мы угорали сидели)) Дарья по всему столу колу разлила. Мы угораем сидим. На нас смотрят как на дебилок, мы угораем, остановится не можем.

Ушли с Дарьей опять дымить. Заходим обратно, ТАМ ВЛАД СИДИТ. круто четко заебись конкретно.

И Саша с Алиной на меня смотрят угорают)))

Мы с Владом молчим сидим. Девки на меня смотрят так, как будто я им стрептиз станцевать должна. Ну а я че. Я молодец. "ВЛАД, ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ?" все опять угорать начали. идиоттььее) и опять молчим. Потом Алина, Света, Саша и Даша по очереди писали мне "ДУРА", -я не дура. "ДУРА" -я не дура. "ДУРА" -отъебитесь от меня.

Поболтали посидели. Алина уронила салфетницу ПУСТУЮ! На нас администрация разоралась, чтоб мы сваливали уже отсюда))) ) Расплачивались ходили еще три часа туда сюда)) Ушли. Они нас на всю жизнь запомнят.

Алина со Светой убежали сразу. Мы вчетвером шли минуты ТРИ!!! потом Даша с Сашей убежали куда - то)) Дурочки)))

С Владом сходили сфоткали меня на паспорт. Пошли в беседку, поболтали там часа полтора. Я решила, что вырасту и стану пандой. И он ушел на английский. Я домой. Уснула сразу. Теперь сижу не знаю, что делать. Вот она началась диета. Еще и часа не прошло. Я уже есть хочу.

А еще родители уезжают через 2 часа!!! И УХХХХХХХУУУУУУУУУ!

2:50

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POHUIVOOSHEDJ — Your love is my drug

7

Как же мне сейчас хочется быть рядом с ним.

6

Договорились, что сегодня пойдем гулять. Только попр...

6

Писать первой или нет??? Омгомгомг. По сути надо быт...

6

Хочу еще раз в него врезаться))) мне понравилось)))

8

А еще я теперь не хочу каникулы. Не видеть его две н...

8

Врезалась в него у раздевалки))) ну почему я всегда ...