18 января 2012 года в18.01.2012 23:02 0 0 10 1

а я не знаю в чем дело. Просто жизнь идет вперед. Ничего не случилось, день тянется за днем. На смену ночи приходит день и снова ночь. Но что-то не дает жить на легке. Что терзает, заставляет грустить в этих и без того серых буднях. Все не так. Все не то. Все должно быть наоборот. Но я не понимаю, что я делаю не правильно. Где правда где ложь. Что делать куда идти и как не свернуть с нужного пути. Почему все стало на столько тяжелым. Обычным, но таким тяжелым. Приносящим боль обиду и разочарование. Почему нету тех ярких дней которые были раньше. Есть ощущение, что все слишком далеко зашло. Происходят вещи, которых происходить не должно. Почему все так не понятно.сложно.уныло. Зима пришла, чтобы сменить осень, 2012 пришел на смену 2011, а с каждым днем мало что меняется. Мир становится хуже, люди жесче и несправедливее. Могут причинить боль тем, кто верит в них больше всех на свете. Могут причинять боль маленьким, не в чем не виноватым животным. Которые просто хотят ласки и хотя бы маленький кусочек заботы, этого хотят все. Но все закрылись в себе, никто не открывается, боится сказать до ужаса заезженные, в свое время, фразы "прости меня", "ты мне нужен (на) ", "будь рядом, мне это надо". Что-то невероятное творится и ведь Мы сами все строим, но ломаем в три раза больше. Что с нами случилось? Интернет заменяет семью, дом, работу, учебу и прочее. Теперь ты крут если у тебя есть айпод, айфон, айпад, маленькая собачка в сумке, которая стоит как две зарплаты, а раньше было достаточно того, что ты интересен как личность, как отдельный человек. А сейчас людей поделили на какие-то мнимые группы. Каждая живет в своем мире, только для себя. Неужели не Хочется жить для кого-то? Стать лучше для кого-то? Сделать хоть что-нибудь, бросить вызов этой конченой обыдености? Неужели люди просто разучились мечтать, творить? Всего слишком много, человеку слишком многое позволено. И Мы пользуемся Всем этим от дуууши, да. Стали настолько предсказуемые, как машины, роботы нелюди. Самые богатые люди обладают самой бедной душой. Вот посмотреть так, ведь не то уже время, добро перестало побежать зло. И в этом виноваты Мы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEJULIA — не завышаю планку, не забиваюсь в рамки.

26

Наверно когда на душе говно все люди возвращаются туда где им уютно, вот и я вернулась на вью.

24

Проснулась в воскресенье в 10 утра, завтра экзамен, ...

25

слаааадкий

22

Скорпионы

В одном гороскопе сказали не пиздеть сегодня, в другом не слушать мнение других, вывод: буду молча делать то что считаю нужным)

26

vernisi

Мне кажется или мои посты нравятся только http://vernisi.viewy.ru ? Спасибо, кошечка) хорошего дня тебе, ты все сдашь, не волнуйся так: *