11 августа 2010 года в11.08.2010 23:44 7 0 10 1

Нельзя никого ни в чем никогда осуждать. Особенно, если человек, как личность, тебе неизвестен. Ты не знаешь ни его прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую его обстановку. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, — это его жизнь и поступки, которые он совершает, обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, ты можешь начать этим человеком потом восхищаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELENKIN — ELEN

20

Дождитесь загрузки - оно того стоит. Красивая музыкальная игра)

26

romanovich : Снежинки из бумаги Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения. Снежинки очень просты в изготовлении...

21

сесть на автобус или полетать?)

14

everybody-lies : Я засела и вас за собой потяну. :D

13

:)

romanovich :