11 августа 2010 года в11.08.2010 23:38 5 0 10 1

экземпляры

Лет с десяти они четко понимают, что любая учеба не принесет им никакой радости.Этих детей можно бить ремнем, упрашивать…толку чуть.В дневниках у них стройными рядами строятся двойки и замечания.В двеннадцать лет ребенок предпочитает время проводить в подъезде или дворе, в окружении таких же подростков, они сбиваются так сказать в кучи..
Девочки, размалеванные сверх меры, с роскошью затягиваются сигареткой и вертуозно ругаются матом.Для основной массы этих подростков уже не существует никаких жизненных проблем. естественно книг они не смеют читать, говоря что это тупо проводить время, впрочем, любят кино со всякими извращенными идеями гениального режиссера.Лет в 14…..да пожалуй начинается пора инстинктов…животных

И тут каждый понимает что он хочет и как с кем…когда….одна часть этих детишек совершают насилия разные преступления, пополняют ряды малолетних нарушителей закона.

Другая часть вняв мольбам родных, идут в ПТУ и мрачно овладевают зачатками малых знаний тупой и ненужной профессии.Из девушек и юношей получаются отвратительные парикмахеры, злобные продавцы с непрокрашенными корнями волос, и неумелые автослесаря.

К 20 они конечно же меняют все.обзаводятся детьми которые были нечаянно зачаты по пьянке…рожают ненужных им детей создают типа семью.

Люди притягивают к себе подобных, поэтому в друзьях и родственниках не найдешь другого сотра людей.калибр проставлен у всех одинаковый….НО иногда в таких семьях появляются не похожие на родителей дети…которые в своей жизни не когда не будут поступать так как это делали его предки…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSS — хреново мечтаете, раз не сбывается

14

27 книг, которые нужно прочитать до 27 лет

stasya-art : frommetoyou : coffee : (via say ) 1. Жизнь взаймы Эрих Мария Ремарк Мужчина...

11

полнейший игнор…сдохни падлаааа

9

ВЫСТАВЛЯЙ СЕБЯ УВЕРЕННОЙ !! Я ТО ЗНАЮ ЧТО ГРЯЗЬ ТЫ!

11

ОТВЕТ

слушай мразотница…как я любила тебя как я с тобой обходилась ты еще всю жизнь будешь споминать….я убивала себя на тебя ежедне...

12

фу ужасная тушь….комочками бе… карандаш трехдневного ношения…не смывался фу бля….

11

Если ты играешь в детский сад…продолжай….. меня не трогай…..не ТРОГАЙ МЕНЯ!!!!!!!!ты меня не за что и не когда не заде...