17 января 2012 года в17.01.2012 23:10 0 0 10 1

ночь 16 на 17 января 2012.

Ночь-это самое хорошее время суток для раздумий. Темно, тихо только слышан ветер и шаги проходящих людей по скрипучему снегу и парочку проежающих мимо машин. Весь сон перебивают мысли, они всё лезут и лезут в мою голову. Лежу в раздумиях смотрю в потолок, по моей щеке пробегает слезинка, я представила что кто-то умирает из моих близких. Зачем я об этом подумала???

Нет, это просто мысли они приходят нечайно в голову, даже такие как смерть друзей или семьи. На часах 2.20 я всё ещё не могу уснуть, на улице выключили все фанари в моём районе, стало ещё темнее, ко мне пришёл нейкий страх.

Книги на столе и обувь в коридоре козались мне уродливыми рожами в темноте, я зажмурила глаза и открыла их, теперь я видела обычные для меня вещи.

В эту ночь я подумала обо всём, о смысле жизни о друзья и семье.Многое поняла и за многое стало стыдно, а что-то заставило улыбаться.

Знаете, я ни очём не жалею о том что сделала, ведь мы живём один раз, стоит многое успеть ведь времени у нас не так много как нам кажеться. Как жаль что мы знаем что умрём в старости, если бы мы это не знали нам было бы легче жить не зная какой будет конец. Это как смотреть фильм и знать наизусть его конец.

Уже 4.17 на улице по прежнему темно, я достала из под подушки наушники и телефон и включила песню Just Wilpert - Keep Loving. Эта песня меня так успокоила…я забыла обо всём что лезло мне в голову и мешало спать. В 4.27 я уснула.

17 января 2012.

4.27 ночи.

Нужно успеть всё и плевать на страх!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAUCONY — новым. завтра

12

29 мая у Николы День Рождения ! и вот так я решила е...

19

мы ещё успеем быть взрослыми

10

я намучу тебе детей даже из френдзоны.

9

http://ask.fm/zanudaaa88

ну хоть что-нибудь задайте: 3 аха http://ask.fm/zanudaaa88

10

из-за гордости люди расстаются. сидите и не пишете друг другу. хотя оба ждут сообщения. а потом отвыкли друг от друга. домолчались?

11

девчат подскажите какую хорошую диету ?