17 января 2012 года в17.01.2012 23:04 0 0 10 3

Нет сил…совсем нет…

вот вроде осталось совсем немного, я уже практически все закрыла из задолжностей…я не могу, устала уже.дико устала.не то чтоб морально, живя с мамой я привыкла к психологической давке, я физически не выдерживаю.мне на работе итак смены сокращают, чтоб я не сильно уставала…все равно до заднички.

больше всего достает объяснять людишкам почему я перевожусь на заочку с бюджетного дневного.я согласна, где-то это даже глупо, но не могу я учиться на дневной на этой ебаной специальности и в этом универе.с первого дня не могу.не мое.так смысл мне каждый день катать туда и терзать себя…хотя кому я вру, я бы не ездила…тогда зачем потом опять в таком же бешанном темпе бегать за преподами?!трепать нервы себе и маме…нет, уж лучше я сама буду платить за себя и спокойно два раза в год буду сдавать сессию, получу ебаную думажку об окончании ВУЗа и все будут счастливы и я в том числе.

а, вот еще один вопрос который реально затрахал.звучит от чаще от моих родственников.ну и бывает от друзей редко. "ты что вечно собираешься в банке работать?".бля, я вам что такое говорила?нет.я говорю только, что хочу в бродячем цирке работать, но блиа меня же никто не слышит кроме Марины.не буду я там работать вечно, просто где я сейчас в свои годы найду работу лучше с такой же зп, а?я получаю больше чем моя мама, куда мне съебывать?

надо больше спать и есть здоровую пищу, говорить приятные вещи людям…это я так успокаиваюсь…

когда сдам\завалю сессию собираюсь опять занятся лечением глазенышей своих и спины.у меня будет официально свободное время и это риали круто.

завтра опять в универ…я сегодня не выдержала и забила, понимаю что мне осталось всего с пол шишечки, но я так устала…опять прокаталась по городу и спала в транспорте…завтра надо доехать и добить оставшиеся 2 предмета, потом в четверг экзамен и надеюсь эта вакханалия закончится.

всем цветных снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW