21 января 2010 года в21.01.2010 20:05 1 0 10 2

Теория точек

ты не можешь точно знать, какие эмоции испытывает человек, находясь на том конце глобальной сети.всё относительно.Точки могут означать ну ЧТО УГОДНО. это может быть просто утверждение, или просто настойчивость, то что это агрессия, это ни как не оправдывает))) )
а про "…" такие точки, у меня это обычно означает что под выше сказанным существует кое-какой контекст , но я его просто опускаю.И опять же ни какой агрессии в этом увидить нельзя.Самое интересное, когда человек пишет без знаков.Тут куда больше можно увидеть.Если он не пишет знаков то:

1-он просто тупой, безграмотный идиот.
2-он хочет скрыть свои эмоции.
3-ему просто насрать, на его собеседника
4-он не заинтересован в человеке совсем)
воооот моя теория о ваших точках, если она у тебя даже не теория)) (с)

Боже, какая я упрямая.Жэээээсть.Со мной спорить, не реально тяжело, я сама это прекрасно знаю.НО!я получаю такой КАЙФ когда спорю.Тут правда есть свои минусы..например я иногда просто тупо пытаюсь что-то сказать, когда спорю, хотя заранее знаю что я не права, но я буду стоять до конца.детё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUSSIANLULLABY — russianlullaby

12

Когда интернет-умники стоят у тебя в горле.

Вот серьёзно, до тошноты это всё. К примеру вышла популярная песня, кто-то начинает слушать её до дыр и найдётся самый "умный" со сло...

13

TWRK & 4Korners – WORK

12

Gucci Mane feat. OJ Da Juiceman – I Cook

Лето. Оно не такое уж плохое.

10

Tyga – Coconut Juice (feat. Travis McCoy)

ЛЕТО ЖЕ АГА!!!

23

АлоэВера – Георгины

Вы говорили со мной просто так, Лишь бы хоть как-то заполнить пространство. Вот мы и встретились, милый мой, здравствуй, Ты такой же к...

11

goooooood

Hucci X GameFace – California Dreamin' (Trap Remix)