11 августа 2010 года в11.08.2010 21:14 13 0 10 1

я думала, что ты придешь и скажешь, что любишь меня, что все у нас будет хорошо…но ты ушел в запой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSPD — in[ner]side

45

меня здесь больше нет и не будет. всем спасибо. всего вам.

40

все такие обостренные. деваться от вас некуда.

41

перед всеми приходится притворяться. сумашествие не за горами.

38

Matthieu Lavanchy - The Aftermath (2009)

38

.