17 января 2012 года в17.01.2012 19:46 3 0 10 1

Посмотрела я Шерлока, две серии первого сезона

и знаете мне он чертовски понравился *-*

это что-то с чем-то *_*

вообщем кто любит Шерлока, зайте у вас пополнение)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSACKLES — жена Дженсена Эклза

50

Помогаем!)

Ребят, тут одна группа ( http://vk.com/jbdseason2 ) стремится доказать ABC Family что фанатов у сериала "В стиле Джейн" много и повысит...

38

Ребяят, тут кто-нибудь разбирается в вики-разметке? Нужна помощь с установкой меню

45

Я верю в тебя, Дин. Так пожалуйста. Пожалуйста. Верь и в меня тоже.

38

Happy Birthday, Dear Jensen Ackles.

36

Наверное все уже знаю, что скоро выйдет Спин - офф "Древние" Предлагаю вступить в группу об этом сериале http://vk.com/theoriginal...

38

Увидела на тамблере и не могла не добавить. Дураши такие *-* x