21 января 2010 года в21.01.2010 19:56 2 0 10 2

Глобальные размышления настигают меня почему то в автобусах. На этот раз виновата одна случайная встреча, и вот 40 минут пришлось думать о ценности жизни, и о том, какая же я неблагодарная, ну и тд.

Захожу значит в этот автобус, и встречаю девочку, с которой еще в детстве куличики лепили, а когда выросли, ограничивались приветами. "Привет", сказала она и в этот раз, и попросила расчитаться за проезд. Если честно, я сначала не совсем поняла, что происходит, потом даже смутилась как то, а она ничего, улыбается. Вот так вот. Кондуктор.

Села я, сижу и думаю. молодые девушки идут даже в кондукторы, лишь бы заработать на жизнь, а я только и думаю о 5й паре новеньких сапожек и где денег на блеск Dior достать. Совершенно не знаю счет деньгам, и это при том, что сама зарабатываю.

Вот так вот ехала, размышляла, твердо решила хоть немного экономить. А потом зашла в магазин, и спустила 500р на кучу шоколадных батончиков milky way (а сладкое то я не очень и люблю), и на компот из черешни.

Вывод-тренировать силу воли надо. И не давать мне денег. Вот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

8

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

10

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

6

Это барт, и это супер собака)

10

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

6

Зима