16 января 2012 года в16.01.2012 23:49 2 0 10 1

Страничка моих жалких мыслей

Почему то какие то странные мысли лезут под ночь. Например о том, что сегодня я могу уснуть и не проснуться и окажется что это был последний день моей жизни. Или же хорошо мне с человеком который сейчас рядом. Хорошо ли мне? По настоящему. Вот так, легко и просто. да, возможно это все влияние тех книг, которые я читаю или же некое внутреннее чувство взросление… но одно я ощущаю постоянно – это сосущее чувство под ложечкой. Когда все вокруг останавливается и не идет в таком бешенном ритме, когда я целую любимого человека и кажется что до этого никаких поцелуев и не было… что вот он мой, первый поцелуй.. все что было до этого потеряло всякий смысл… все как будто в первый раз.. когда его руки самые нежные, а губы самые теплые, каши по утрам вкуснее маминых, когда сложно уже заснуть, не чувствуя тепла рядом… все как будто в первый раз…

Но что чувствует он? То же самое? Или это просто некая игра? Маски? Об этом так много говорят, но мне не хочется верить, не хочется разрушать то, что сейчас я имею. А что если завтра я умру? Ему будет плохо день, два, месяц, год. Да, всем будет не по себе. Но как долго это продержится? Какой след я вообще оставила в жизни близких людей.. . перед глазами картина как он спустя 10 лет женится, появляются дети, такие же красивые как и он сам… а кем была я в его жизни? Случайная встреча? Или..

Да, возможно, многие, прочитав это, сделают вывод обо мне как о странном, безрассудном человеке с какими то обострившимися чертами юношеского максимализма, но знаете, мне абсолютно все равно. Абсолютно. Это как будто умывшись холодной водой, когда весь мир наизнанку… я не имею понятия как это объяснить, но я чувствую, возможно, впервые за всю мою жалкую 18-тилетнюю жизнь чувствую что люблю! Безумно! Хочется кричать, прыгать, умирать от тоски, от того как сильно я скучаю…

Живем мы один раз, ну хоть убейте не верю я в вашу загробную жизнь, сказки и волшебстве, магии и прочем… именно поэтому если любить, то до потери пульса, если кричать, то срывать горло, рыдать, так до умопомрачение. И это прекрасно, это же так здорово! Однажды в 50 лет, проснувшись в пустой холодной кровати, вы будете жалеть о том что не сделали раньше – вчера, год или 30 лет назад. Вы скажете себе: «Завтра». А что если это завтра вообще не наступит?

P.S.: Все это написано не ради того чтобы вы перепостили или осудили за мысли. Это мой выплеск. Мой! Написано за 4 минуты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YU-LI-ANN — Не кипиши, киса

7

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала...

8

дарите женщине добро, иначе она может найти другого ...

9

ты - это безумное желание жить, дай мне как можно б...

10

Давно не было пятниц в хлам, выходных в хлам, меня в...

8

Мы подарили друг другу молодость. Теперь подарим друг другу билеты во взрослую, черствую жизнь. Я чувствую, что ничего не чувствую. Та...

8

Any other day, I've tried Just wanna change, your mind Maybe I was wrong, So blind Touch me, Save me, You're the only one I need in ...