16 января 2012 года в16.01.2012 23:10 5 0 10 2

на вьюи один шерлок. дохрена сполеров. о боже! я вырву себе глаза. я посмотрю только завтра.

до свидания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

97

Till the end of the line

97

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

94

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

94

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

94

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

92

Valentino’s Cosmo Collection