16 января 2012 года в16.01.2012 22:14 0 0 10 1

на самом деле, несмотря на то что подсадить меня на фильм или сериал очень просто, всё же есть очень мало фильмов, которые я пересматриваю по сто раз, потому что в большинстве случаев мне тупо жалко тратить время на второй, третий, десятый просмотры. Но "Шерлок" стал один из таких, на которых хочется тратить время. Мало того что я смотрела первую серию раз 5(это пока ещё!), так ЕЩЁ И в оригинале! (а в оригинале я смотрю только диснеевские мультики :D).

после каждой серии меня охватывает прост буря эмоций. В большинстве случаев конечно из-за такой вот чистой и настоящей дружбы между двумя людьми. И каждый раз хочется плакать от счастья))) я не знаю почему но ВОТ ТАК ВОТ ВСЕГДА Я РЫДАЮ ^^ Даже когда советского смотрела, ооохх..даже вспоминать не хочется…(

После ТОГО САМОГО МОМЕНТА, ну вы поняли, БЕСКОНЕЧНОЕ АННУШКИНО РЫДАНИЕ, и состояние пустоты (((
но больше всего конечно меня огорчает то, что ждать долго до следующего сезона 100500 лет, КАКОГО?!! Я ЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУ, Я ЖЕ С УМА СОЙДУ, да друзья мои подтвердят(походу они сами того же мнения ахахха) что я живу от серии до серии! от понедельника к понедельнику: УРА СКОРО ПОНЕДЕЛЬНИК! нет ну вы слышали, разве такое вообще реально? я ждала ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИК!

Радует только новость: 3 сезон будет и Шерлок жив. оооу и они с Ватсоном увидятся и Анечка будет рыдать от счастья ^^

Странно даже немного, как смогли изменить меня обычная книга и сериал, в какой то степени. Нет всё-такие не обычные…ГЕНИАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ. Я редко плачу, а точнее редко у меня бывает истерика, последний раз у меня была истерика после просмотра Онегина. Но здесь совсем другое.

Конечно я уже писала раз 100, напишу ещё раз.

Я влюбилась в это кино, влюбилась полностью! *________*

И в актёров ^^ ахах

А сейчас вот зашла на вьюви, а тут новости: оо я посмотрела серию шерлока, буря эмоций; новая серия шерлока через 5 секунд, КАК ЖЕ ДОЛГО ЖДААААААТЬБ; ура, скоро новая серия; ооо я уже смотрю, и пока реклама, дайте ка я поделюсь своими впечатлениями.

мдаааа…я думала одна такая, типа ну двинутая на Шерлоке) Оказалось НАС МНОГО! поэтому актёры просто не могут отказаться от съёмок. Они же не могут оставить нас - фанатов - истерике!

"Для не чего не постижимо, он не как все обычный человек, он Шерлок Холмс -великий Шерлок Холмс, который ради дружбы, способен сделать все что угодно, пусть даже отрицая, что у него нет друзей. "(annkapriz)

Вобщем, надеюсь на ваше скорое возвращение на телеэкраны, дорогие Шерлок и Ватсон!

Вот это называется гениальность.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRENCHY — The personal blog of Dr. John H. Watson

7

я пожалуй никуда не поеду на новый год

7

мне кажется или вьюви весь в хреновых вирусах?

6

от тоски начала Бибера слушать куда я качусь

6

я хочу закончить это немедленно мне надоело

6

А твоего солнца хватит на десять Африк. А твоего хол...

5

пожалуй, отношения это такая штука, которой не стоит заниматься в 14, 15, 16, 17, 18 лет стоп лучше вообще не стоит ими заниматься пот...