16 января 2012 года в16.01.2012 20:58 6 0 10 1

—кому кофеного ликера в мороженное?

—ооо, вот оно - давление сверстников на предмет употребления алкоголя. мама меня предупреждала. а я то уже решила, что мне никто никогда не предложит.будьте любезны

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKK — My mind's as lost as yours

230

( х )

133

Mr.Robot ( x )

114

Nicholas Hoult doing the War Boys’ V8 Salute. ( х )

121

Comic-Con 2015

( х )

116

( х ) Могу постить вечно: гифки sense8, пейзажи Исландии