16 января 2012 года в16.01.2012 19:23 3 0 10 1

удар в стену.

Почему для многих самое эффективное средство снятия злости и боли является удар кулаком в стену? В том числе и для меня. Я конечно не мазохист, но в данном случае эта боль успокаивает. Становится чуть легче. А потом снова по нарастающей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…