16 января 2012 года в16.01.2012 18:33 2 0 10 1

наконец-то компик на месте) хоть и другой)

любимый, завтра все получится, верю в тебя, ты-умничка

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BECOUSEOFME — Это просто Вьюи блог

49

как хорошо, когда ты рядом, малыш

19

нас сближают лишь прошлые воспоминания ничего в настоящем

20

люблю тебя, малыш мой)

19

не верю в это, не верю себе

19

возвращаются все — кроме тех, кто нужней

19

блин придется постараться, оооочень постараться бл