16 января 2012 года в16.01.2012 18:32 0 0 10 5

5 день - Ваши любимые песни.

2ne1 - UGLY (это мое обычное состояние, действительно эту песню я слушаю и когда мне плохо и когда у меня хорошее настроение, я вечно сетую на свою внешность, мол вот что делать с лицом, с прыщиками… ;)

2ne1 - Clap your hands (крутая песня, мне нравятся как они слова тут выговаривают, стиль такой классный)

Block B - Halo (обожаю эту песню, правда когда я ее слушаю я четко представляю как ее пою каким-то завистникам или просто недоброжелателям)

Big Bang - Tonight (особая атмосфера города в этой песне, я по клипу все песни помню, и вот в этом клипе город просто шикарен, сразу представляю себя где-то в сеуле на крыше высотки)

Brown Eyed Girls - Sixth Sence (не знаю как раньше не было этой песни, сейчас она у меня самая прослушиваемая реально, дерзкости в ней много и мотив крутой)

Tablo - 고마운 숨 (feat. 얀키, 봉태규) (не знаю как эта песня на английском называется, и не знаю о чем он поет, но эта песня моя утренняя, я правда ее очень люблю по утрам слушать, задает мне настроение на день)

А вообще я очень много песен слушаю и люблю. Я полностью люблю все песни кпоп, просто последний месяц эти очень часто слушаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...