ну так вот, ахах, по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам, я начинаю писать про свою новю жизнь в самарке. за эти два дня я уже успела заблудиться, а страшно, когда тебя выбрасывают в незнакомом месте, одну, и ты пытаешься каким-то образом добраться до дома.
сегодня первый день в гимназии, охохо, он запомнится мне надолго. ну, во-первых, я опоздала (НУ ВЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕТЕ, НУ). хотя на самом деле, дело было не в моей тормознутости, и т.д. а в пробках. господи, как же их много! с маман мы поняли, что с нашей вежливостью на амарских дорогах далеко не уедешь. мы стараемся быть наглее. :)
забежав в огроменный холл, меня встретила директор и завуч, она кстати у меня русский ведет, а литру другой учитель, вот это странно, да..) ну так вот, я конечно же забыла их имена/отчества, поэтому оставалось тупо улыбаться, делать вид что все хорошо.
—почему опаздываем?
—нуууу, эммммммм, да пробки что-то!! у меня есть вторая обувь, дадада!!!
самое веелое начилось после того, как я в пакете со второй обувью обнаружила ДВА ПРАВЫХ КАБЛУКА (МАТЬ ТВОЮ!!!). тихо проматерившись про себя, поняв что у меня нет никакой второй обуви, я вышла опять в первой
—ну и где твоя вторая обувь? кажется, они меня проклинали своим взглядом)
—эммммм, нууууу, я…. я не то взяла(
хахахах, на прощание мне директор крикнула удачи, видимо, смыканула, что мне тут весело-тяжело придется) приятно ахахаха)))
зашла в класс, "доброеутроизвинитепожалуйстазаопозданиеможновойти?" -даа, конечно, заходи. села на единственную свободную парту, одна, первый ряд конечно же, прямо перед учителем)
кстати, все уроки пролетели достаточно быстро, и очень большой плюс в том, что все перемены от 10 до 20 минут, я все успеваю) литра отличная была, причем вторую(на 4 уроке) я уже сидела с каким-то парнишей, Леша чтоли.) но у меня есть фотка с Мишкой, которая мне как отпугиватель, оно мне надо это)
общество я сидела с открытым ртом, потому что меня покорил учитель, Владимир Валентинович, такой отличный. И.Б. отжимается! никакого мозговыноса, переодические шутки и анекдоты, просто мечта. а еще у него такая штучка: за ответы он фишки дает, 20 штук - пятерка)
ГЕОМЕТРИЯ, мать твою, страшно. учитель говорит 1554165438514384 непонятных слов в минуту, еще успевает рисовать, и что только не делать. мне надавали кучу тестов, зачетов, заданий, которые я просто не знаю когда делать… ;) суть в том что экзамен по геометрии(ну или контрольная, не знаю) сначала принимают какие-то студенты, а потом еще раз, только уже учителя. страшно, бля
в англ я влюбилась, ведь это предмет моей к.л., про нее чуть попозже расскажу.) и конечно меня спросили, я почитала, ну ниче, вроде не облажалась) а еще мне дали текст (ОГРОМНЫЙ) который мне надо выучить за 2 дня. жопа. и такие тексты они получают каждую неделю, и сдают, сдают…
ну а потом русский и вновь геометрия. на русском аж к доске позвали, я ступанула, у них все по-другому, не так как у нас. написала предложение, с описанием лажанула, но схема со знаками препинания на отлично) она тетрадки собрала, классную работу проверит сказала. жесть. тут кстати все тетради берут на проверку домашнего задания и ставят оценки в журнал (что, простите?) придется блин делать
про к.л. зовут Инесса Эдуардовна (после Фирузы Кашафовны мне ничего не страшно, я решила) . ей лет 40, она БЛИН ОНА ОХРЕНЕННННННАЯ! постоянно куда-то с классом, всегда с ними, такая добраяя, веселая! постоянно сегодня подходила ко мне, спрашивала, как у меня дела, что на душе, приятно!
насчет класса. 16 парней и 15 девочек. эти 31 человек делятся на три профиля:физмат(14 парней и без девочек), филологи и экономисты) у каждой из трех групп свое расписание, все вместе мы встречаемся только на литературе, химии, биологии, физре) но что мне нравится больше всего, так это то, что нас очень мало из-за этого сидит на уроках, И ВСЕ ВРЕМЯ ТИХО! вот например, на русском нас 10-12 человек, на англ примерно также, алгебра с геометрией тоже, не более 13, общество, история, счастье….)
ребята отличные, нет таких особ и такого пафоса. парни приветливые, но я не со всеми пообщалась, с кем успела на литре) мало кого помню)
проблема тоолько в перемещении, я постоянно теряюсь и путаюсь. да короче вообще ничего не знаю. иду "куда глаза глядят".
а еще мне каждый вторник к третьему уроку. тут либо профильная история, либо 2 истории и 2 географии. а так как у меня не было географии и проф истории первые полгода, то оценку в аттестат по географии мне просто не смогут поставить, так как там нужно проходить определенное количество часов, а у меня уже не получится за счет потерянной первой половины года. и проф история мне нахрен не нужна. всеее, я теперь одна хожу по вторникам к 3! юпиииии!!!!!
пойду текст учить. скучаю я по вам, тольятти. не поржешь с настей на английском, ничего. и кати не хватает, и мишки дришки. люблю вас. спасибо, что вчера настрой подняли. и вправду как на стройке живу…