Привет) У всех началась новая трудовая неделя, а у меня все как всегда!!!
Понимаю, что понедельник - день тяжелый, но это уже перебор. Сегодня он был тупым, ну как обычно.
На русском у нас была практикантка, и ОВ обещала не приходить, т.к. у нее курсы. Ну ага, конечно, размечтались все мы!!! Приперлась, про домашку сказала (хорошо, что я ее сделала!), половине группы 2 поставила, т.к. мы домашку не сдали, которую она еще в том году задавала. Ну здравствуй моя первая 2 в новом году. Жалко, что я про домашку не слышала, может, 3 бы получила))
На информатике у нас была контрольная. И сидели мы в кабинете… английского! (пам-пам :D). Но я рада, что работали мы на нормальных ноутбуках, на которых стоит Windows 7, а не Линукс. Мне достался вариант, который мы делали как-то раньше)) Пам-пам))
На английском ужаснейший тест!!! И здравствуй очередная 2!!! Я надеюсь, что ее можно будет чем-то закрыть. А на следующей паре у нас тест типа ГИА… Мне понравилась ее фраза: Вот напишем и посмотрим, на что вы сможете пробный сдать!!! (с интонацией "Я бог, а ты лох!") Ахаха)) какая наивная женщина)) Я надеюсь, что пробный лучше напишу, чем этот тест))
На спецкурсе я всю пару слушала музыку, почти ничего не писала. Машка погрозила мне пальцем) Она опять говорила про Маленькие трагедии… МЕНЯ ДОСТАЛ ПУШКИН!!! Моя подруга уже Героя нашего времени проходит, а мы завтра только 5 главу Евгеши будем разбирать!
Бесит меня уже все!
Радует только то, что Шерлочек через полчаса, но я усну, так и не узнав концовки. Хотя благодаря вьюи я уже ее знаю. Поэтому завтра придется заново смотреть… А я и не против))
Ох, ладно, я пойду поучу немецкий, если наша добрая Лариса Оскаровна не забудет и спросит, мне не отвертеться, т.к. обычно все темы я рассказываю самая первая из 10 (пока из 9) человек)
Надеюсь, что у вас неделя началась удачно)
С любовью, Настасья:*
P.S. Чего-то я стала сильно ленивой, что даже пост красивый не сделала. Надо будет в следующий раз исправиться))