11 августа 2010 года в11.08.2010 07:36 5 0 10 1

Саш, сесть на диету у тебя сегодня никак не получится!)) Садись с завтрешнего дня))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYADA — Это просто Вьюи блог

25

Познакомились..)

22

Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок

27

плохо…

21

бардааак

18

20 по рисунку и 11 по живописи… как смогла(

23

я 19ая из 20ти бюджетных мест даже с этим грёбаным ЕГЭ! какого фига тогда..? никак не могу успокоиться…