10 августа 2010 года в10.08.2010 23:14 1 0 10 5

О расстояние вменяемом и нет

the-writer :

Нет, это понятно и вообще везде написано, почитайте хоть какого классика – любви расстояние не мешает. И даже, можно сказать, помогает. Чем люди друг от друга дальше, тем "чуЙства" крепче, а невозможность прижать прямо сейчас свою пассию к сердцу только укрепляет страстное желание быть вместе вопреки всем препятствиям и бла бла бла. И вроде как пары, которые лицезреют друг друга ежедневно быстро очень перегорают – засилье бытовухи притупляет эффект новизны, после чего притупляется секс, а потом и все остальное. Сначала любили, потом тупят – классический такой бытовой сценарий, от которого как раз и защищены те, кто, волею судеб, разнесен по разным городам. (Как бы не так)

Но это теория. А практика, она куда как менее романтичная, начиная с бытовой ревности и заканчивая яркими проявлениями классического недотраха. Мы пережили все стадии: моё обиженное показное равнодушие, тупую депрессию, попытки что-то с этим сделать, кучу разных баб и мужиков и, наконец, покорность судьбе вместе с надеждой на скорое разрешение.

После полугода он свалил, вообще-то, неожиданно – кто-то там ему позвонил, что-то там свалилось и времени теперь у него в обрез и вся наша любовА - это брееед. Я, как полагается, скандалила, рыдала, угрожала; он уговаривал, объяснял и рисовал радужные перспективы. Я не понимала, почему он не посоветовался со мной, он извинялся и объяснял, что все произошло очень быстро. Я бросала его и возвращалась к нему снова, и когда он ушёл, наверное, мои соседи вздохнули с облегчением, на такой накал страстей наши «хрущевки» не рассчитаны.
Через два месяца наступил этап паранойи. Мне стало казаться, что у него кто-то есть, там. Сосочная какая-то селёдка. Самарская кокотка, втеревшаяся к нему в доверие фразой «Здравствуйте, я ваша новая горничная!» (как в одноимённом) И в каждом его сообщении находила подтверждение, а про статус и говорить нечего, и изводила себя ревностью днём и ночью. И ВАС заодно.

А потом, никто не знает почему, меня вдруг отпустило. И вроде как, впервые даже заговорила о том, что договорились о моём выезде к нему на «пробные» гости. И перестала употреблять термины «предатель» и «дезертир». И как-то даже поинтересовалась где можно купить крючок для двери, чтобы родители случайно на вперлись в комнату, когда я… Ну, по скайпу… Ну в общем, когда родители совершенно точно в комнате не нужны.

А потом вроде и совсем стал и он не нужен, стала бегать по разным "мальчуганам".

Но нет, чувства проснулись, как сказать, у него, в моём парке, когда увидел моё декольте и высокую шпильку мои прекрасные глаза. Приехало чудо, а его уже тут и не ждут. Вообщем, опять же, как в одноимённом "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".

Н кол-во времени, а точнее три дня пробыл у объекта своей страсти, понял, что это "настоящая любовь всей его жизни" и уехал.

Сиди теперь и меси это дерьмо одной деревянной ложкой, а хочешь двумя перемешивай.

На самом деле, все хорошо закончилось ещё!!!

И теперь когда я слышу эту пафосную фразу – «любви и расстояние не помеха!» - я скептически усмехаюсь. Ага, не помеха. Из-за Бэкингема с Анной Австрийской вообще вон война началась, если верить Александру Дюма, а вы говорите!
Лично я не хотела бы еще раз оказаться на месте влюбленного, чья пассия отделена от него таможней, паспортным контролем и четырёхчасовым перелетом. Очень это нервное положение, знаете ли. Поэтому и выбрала "мокрый асфальт", с него хоть падать привычно, на попу шмякнулся и всё, регенерация пошла, а с высотки его шуранись, попробуй, склеивать всем блогом меня будете.

Ещё раз, "ша товарищи"!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLUBNIKA1 — Это просто Вьюи блог

11

привет всем тем, кто ещё сдесь)

13

Угадайте, кто нарисовал все эти картины. Есть какие-...

coffee : Имя художника - Адольф Гитлер

9

chocolate : Черт, я кажется влюбился.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговарив...

9

смайлы в реальности. :DD

nothing : knjazeva : everybody-lies ; -( :-) B-) ;-) : -( : -\ : -O : -D : -*...

12

Даню улыбнуло :D

bellas-lullaby : xxx: привет дорогой ххх: ты снова не отвечаешь????? ххх: что ты там уже делаешь? ххх: с кем ты???????? ххх: по...

9

А чьи блоги любишь ты? (только кратко хд)

romanovich : everybody-lies : bellas-lullaby : pinguinmad : мои: ramones, potter, disturbia, huli, nesquik, r...