10 августа 2010 года в10.08.2010 22:51 10 0 10 2

Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BERMUDY — Это просто Вьюи блог

25

—Так вы встречаетесь? -Конечно… встречаемся, видимся, здороваемся

25

Все в этом мире относительно. - Одни сжигают мосты, а другие калории. - Кто-то стреляет глазками, а кто — то — из автомата ...

26

Выйдешь в люди - заходи.

23

Имейте мужество дружить, потрахаться могут все!

24

Наконец-то я до тебя добралась, ну здравствуй, интернет!

24

Стране герои нужны, а бабы клоунов рожают..