10 августа 2010 года в10.08.2010 21:59 1 0 10 4

падающая селена и логан :D

Есть на свете такая девочка, имя которой никто не знает. Она популярна, но неузнаваема на улицах. У неё длинные волосики и она похожа на сестру. Имя которой…. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ! ВСЕ В ОЖИДАНИИ! урурруру… СЕЛЕНА ГОМЕЗ!!! (авторы паралелльно кланяются во все стороны - Спасибо! Спасибо!).
Вот Селену не знает только толстый ленивый дядька с обвисшим пузом и потными руками, который валяется на диване и тупо смотрит в телевизор.
ЭЙ! - кричит дядька с другой стороны экрана, и мы нервно отходим от него к Пэрис Хилтон.

Однажды Селена пошла в дорогущий ресторан (а ещё говорит, что понтоваться не любит) и заказала себе… свою любимую еду! (такое ощущение, что мы пишем не романтическую сказку, а ужастик какой-то хд). Сидит себе Селена, никого не трогает. Так и продолжалось до тех пор, пока она не заметила ЕГОО!!
Милый пацанёнок с красивыми глазами в упор смотрел на нашу соседку Перис Хилтон. Та, прости Госпади, говорила о своей "шерстяной фее со собственным особняком на Таити" и пила что-то гадко-дорогое и единственное во всем мире! Лерман давно хотел отвязаться от неё, но у Перис "ресницы" большие, так что фигли тут смотаешься.
Селена, с застывшой в воздухе вилкой с макаронами, как дурочка улыбалась направо налево и беспалевно дала понять, что влюбилась. ОМАЙГАД, это же Логан Лерман! Секси-мальчик! ааааа - кричала в голове Селена и тут же решила познакомиться.
Думаете как это было? Неправильно подумали! Селена встала из-за стола и… грохнулась. Не волнуемся, это было по Плану Всевышнему. Лерман повелся и тут же оторвался от "ресниц" Перис Хилтон, храбро подбежал к Селене, истеря на весь дорогой ресторан: КТО НИБУДЬ ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!
Ха-ха - подумла Селена, когда Логан оказался рядом.
Хи-хи - подумал Логан, когда пытался заглянуть Селене под юбку.
Перис, заметив, что никто её не слушает, изрекла важную истину!
- Ой, ну прям как дети малые.
Положив в рот ментос и запив её колой, Перис-геракл-словно-во-рту-кто-то-покакал-Хилтон удалилась восвояси. Громко тряся своими ресницами. лежит себе Селена в больничке. в белом халатике, всё как положено. и думает: нахрена я падала если этот голубоглазый ещё не пришел?
ну Лерман естественно джентльмен, свалил по тихому с утра от Хилтон и отправился в больницу. по дороге думал - сбегу я от этой белобрысой алкоголички, Пэрис.
пришёл Логан в больницу, нашёл палату Селены. она завопит как в сериалах - мой героооой !!!!. а Пэрис мне такого не говорила - ляпнул лерман, но гомез пропустила это мимо ушей.
и тут лерману пришла гениальная мысль - надо окончательно покорить сердце селены ! по выражению его лица селена поняла что секси мальчик что-то задумал
прошла неделя, селену выписали из больницы и лерман сразу позвал её на свидание. пошли они в кино. селена решила пойти в туалет. в зале темно и БАЦ! она опять упала, лерман не хуже супермена заорал - СКОРУЮ ЕЙ!!!!
она опять лежала в больнице. логан подумал - это судьба!. и в этот же день позвал селену замуж. она не раздумывая согласилась. через неделю свадьба. селена идёт к алтарю и как вы уже поняли ОПЯТЬ споткнулась и упала. пришлось жениться им в больнице. потом стали они жить счастливо и представьте себе селена больше НЕ ПАДАЛА !
Виолетта Кейнс и Юлия Кейнс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETER-PAN — hospital for souls

622

Калум: -Ты тот ребенок, который не позволяет нам что-то есть в твоем доме. Эштон: -Они просто едят все подряд. Они не понимают, что в жи...

609

Знаете что? Фангерлинг - это стиль жизни. И он чертовски хорош.

623

Еще чуть-чуть и эти двое будут моим OTP.

628

Я слишком быстро устаю от людей и общения с ними. Даже от собственной семьи или самых близких друзей. Иногда мне просто хочется заорать "...

634

Уже пару недель меня тянет поменять тему в блоге, но максимум, что я делаю - меняю гифку. Лень погубит меня.

636

Последнее время меня все больше интересует вопрос, где берут парней для каста "Волчонка"? Таких шикарных парней. Иногда этот сериал руши...