14 января 2012 года в14.01.2012 23:51 0 0 10 1

Ностальгия или……разморозила сердце….

Со мной всегда так происходит.Филосовские мысли посещают на ночь чтобы я специально утром забыла, усердно выстроеную логическую цепочку.

Сероглазое чудо-чмо, которое упорно доказывает что она голубоглазка.Что-то вдруг вспомнился оооооо майн сероглазка.Почему-то ассоциации с тобой глаза, стекло, снег.Не знаю наверное мне больно, хотя нет это не то, ты же был просто человеком про которого я думала хорошо, возможно хотелось верить что мы друзья, да я в это верила 5 лет.Интересно ты всё еще танцуешь, твоя походка на парах выглядела весьма заманчива.Или же ты с той девкой которая за пять лет не смогла раскрыть себя и найти в себе девушку, искала искала и не нашла.

мой сарказм меня доводит.ты сделал мне больно.я это не прощаю, но твои глаза не виноваты что их обладатель подлый ублюдок.ты как кай в снежной королеве которому наплевать где его герда, и какого ей когда она скачет в снег на оленях.

не понятно лишь то, почему во всех людях я ищу эту особенность.за что тебе такие глаза, которые по сей день во сне сводят меня с ума.и обладатели каждый раз разные, я знаю что это не ты.

чувство благодарности?спасибо что научил меня, не каждому суждено одним взглядом атрофировать все чувства.вспоминая все это моей улыбке нет предела.

у меня сейчас такое чувство, что мне надо бежать на кухню и готовить вкусности, но мы себе не дадим, мы скажим себе что мы худеем, свяжим и заклеим рот скотчем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLEASANTSUICIDE — нет

13

Простите.Я веду себя плохо и это ни как не связано с...

Думаю это последняя запись.

13

Sehun's Nightmare Teaser