14 января 2012 года в14.01.2012 23:04 0 0 10 1

4 день - В каком городе вы бы хотели жить?

Я отношу себя к такому типу людей, которых можно назвать гражданами мира. В своей жизни я бы хотела побывать везде – ведь столько всего прекрасного!
В 11 классе я захотела жить в Одессе, жить у самого Чорного моря. И вот моя мечта сбылась. Я студентка желанного вуза и вот уже второй год живу в городе своих грез. Пока не живу, а скорее существую. Но от этого город не потерял своего великолепия и другого мне не надо.
Вместе с тем в Украине еще есть несколько городов, жительницей которых я бы хотела себя ощутить. Один из них находиться несколько километров западнее дорогой Одессы – это Львов. Я ужасно хочу ощутить себя львовянкой – жить в старенькой квартирке с балкончиком усеянным цветами, пить кофе во львовских «кавъярнях», гулять по мощенных улочках и любоваться архитектурной красотой, которая формировалась столетиями. Львов, как и Одесса, имеет богатую историю, частичкой которой я бы и желала себя ощутить. Возможно, это мечты, но не так сложно изменить свою жизнь купив билет на поезд!



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILISSIME — your satellite

3

пересекая ложкой кашу, илья задумался о том, что все горячее остынет - и суп, и каша, и любовь

4

Маша працює

3

О Пикассо

Он был миллионером и продолжал разделять коммунистические убеждения, но всегда оставался прежде всего неистовым художником-творцом. &laqu...