10 августа 2010 года в10.08.2010 18:31 1 0 10 1

вот как бывает))

ооофиигеть_))) )) вот ночка)) но о ней позже) немного введу в курс дела, чтобы было понятно)

с одним молодым человеком я знакома с 2007 года) с ним мы познакомились в чате, общались-общались, в его совершеннолетие я его первая поздравила (так было мило)) ). . потом мы потерялись, у меня сменился инет.. и там тоже чат.. и.. совсем того не замечая, мне пишет парень не та ли я случайно, с которой он общался тогда.. и я сразу расцвела)) мы добавились в аську) и понеслась.. в марте того года он предложил мне встречаться, все было круто, прошел месяц и он мне говорит, что его забирают в армию.. в апреле того года его забрали, я сказала, что буду ждать и это не обсуждается.

Когда он был в армии.. я начала тупить по жести.. когда он звонил: я не брала трубку, сама не звонила, не писала.. такой дурой я была (да сейчас то, собственно, не лучше). . а почему трубку не брала. . сама того не знаю. Больно было слышать его голос..да фиг знает.

Ну и вот) год спустя)) 29апреля этого года.. чувствую я, что че-то будет.. вот чувствую, что он уже вот-вот будет рядом. И пишет мне его подруга, что вот! Он приехал! Он тебя ждет! Давай-давай приезжай!))) и я с сырой башкой, без раздумий даже, говорю, что сейчас я приеду, приезжаю туда, к нему значит.. а его нет, друзья все сидят, а он видимо маму встретил еще первый раз, когда она с работы шла, и они ушли домой ненадолго..

Я уже вся усикалась убегалась.. уждалась уже вся)) ему позвонили, сказали, что я тут))) и через две минуты я вижу как открывается подъезд! Выбегает он! А там еще мы были на таком пригорке)) и я со слезами кааак завизжу!))) )) ) и побежала с этой горы))) ) и кинулась ему прямо на шею))) так мы целовались)) ооохх) а друзья аж все замолчали)) смотрели так по-доброму))

Потом мы сбежали от друзей к нему домой, я пошла руки помыть.. и заходит он))) начинает обнимать так крепко-крепко сзади)) и руки медленно покатились вниз)) (я сижу сейчас вся горячая!))) пипец) мы залезли в ванну и началась буря эмоций)) секса не было) были попытки конечно) но нет)

А после этого всего.. он перестал писать… что он думал на тот момент можно только предполагать.. ну я думаю, что он просто подумал что все у нас не серьезно.. да и трубку я еще не брала.. я была в истерике.. писала, что надо встретиться, чтобы кофту маме отдать..а он ни в какую.. якобы он все пил, был с друзьями.. ну это я все понимаю.. но так тоже отнестись..и сказал что ничего между нами уже не будет..и все в таком духе.. ну да ладно) я не обидчивая, так что это забыто.. потом через месяц мы с ним увиделись..поболтали посидели в парке, но больше молчали.. поцеловались в конце встречи на прощание.. и все.. потом переписывались кое-как). .и тут.. вчера)) (возвращасюсь ко вчерашней ночи). .я думаю.. что надо бы как-то повидаться с ним). . и подруга меня еще к себе позвала ночевать)) ну думаю, что грех куда не сходить)) а он работает еще до поздна) так что как раз самое оно смотаться ночью с ним). . ну и вот.. в аське мы заболтали, и я ему говорю типа пошли гулять) он-пошли). Говорит бери такси и приезжай) ну воот я и собралась)) приехала к нему). .легли якобы фильм смотреть)). . и он меня обнял опять так))) муражки аж). . потом поцеловал в голову..а потом наши губы слились.. и одежда полетела ко всем чертям))) )) больно было черт возьми)) еще я его спросила была ли девушка у него.. сказал была, я и не парюсь, потому что сама че вон вытворяла). . скучает все равно по мне..))) ) потом когда я поехала домой и мы спускались в лифте.. он оперся на стенку, прижал меня к себе.держал страстно за задницу!)) и мы целовались прям ухх!!!))) хаха))) думала изнасилует меня там же))

Хороша ночь черт возьми))) что будет дальше я не знаю)) да и париться по этому поводу не хочу))) да и не стоит))) ) то че ка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRONGER — Это просто Вьюи блог

11

готова голову себе разбить…….

12

ХОЧУ ЛЮБВИ…..

12

люди, где мы живем..?

смотрю программу "пусть говорят" история, когда вечером на девушку напал неизвестный и стал ее душить, причем ему не нужны были драгоценн...

11

самой от себя противно.. знаете, как "потаскушка" какая-то.. которая не знает кому бы уже открыться, показать себя, полюбить… обрес...

10

ой ой)

пробежала сейчас в голове мысля " а не подстричься ли мне? ". . по плечо.. но быстро надо отпугнуть эту идею.. в силу того, что у меня ст...

11

аааа!!! бесят меня белые лямки от купальника на груди!!!.. бляя.. вот оставила сегодня буквально на 5 минут эти чертовы лямки, и все.. се...