10 августа 2010 года в10.08.2010 17:20 1 0 10 1

Сокрушил ли Роберт Паттинсон карьеру Зака Эфрона?

В последнем фильме Зака Эфрон, романтическом «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» теперь сделали официальное объявление о катастрофе по кассовым сборам этого фильма, и все спрашивают, что же случилось с золотым мальчиком из «Классного Мюзикла». Ответ – всего два слова: Роберт Паттинсон.
«Роберт – в настоящий момент, новый король всех кричащих девушек, и они забыли Зака. Достаточно взглянуть на премию «MTV Movie Awards» в этом году, когда вышел Зак, то девушки были рады, но, когда Роберт вступил туда же, все просто сошли с ума», – сказал эксперт по взаимоотношениям Мэтт Титус. «Сумерки» изменили всё, и Роберт Паттисон понимает это. Он ничего не говорит, и действует загадочно. Это то, что девочки-подростки действительно хотят прямо сейчас».

Тем не менее, кажется, что Зак тоже это понял. Переход от своих более игривых ролей, к таким, которые сосредоточены на его характере, а не на его образе «довольно милого парня», который стоит огромных кассовых сборов.

«Голливуд заботится только о деньгах», – рассказывает мне один режиссер. «Нас, честно говоря, не волнует поёт ли Зак песню «Hello Dolly» или же играет вампира, но до тех пор, пока он продает билеты на киносеансы. Тот факт, что сборы фильма «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» упали на колоссальные 60% на второй неделе проката после весьма посредственной премьеры, говорит мне, что Зак должен меньше говорить, а больше улыбаться и снимать столько одежды, насколько это возможно. Или он станет, в конечном итоге, как множество других однотипных актеров и актрис, которые решили, что они вдруг захотели стать серьезными, несмотря на их поклонников».

По данным кассовых сборов «Mojo», фильм «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» собрал всего $ 23 млн с момента премьеры 30 июля. И это при бюджете в $ 44 млн.

Джо Ньюмаьер, кинокритик «New York Daily News», считает, что РПаттц не самая большая проблема Зака, и сказал мне: «Я виню переполненное количество однотипных очаровательных парней. Да, Роб Паттинсон в том числе и он пополнил этот ежегодник, но там так же и Тейлор Лотнер, и некоторые мальчики и сериала «Сплетница», Шиа ЛаБеф, ребята из сериала «Песня», и по крайней мере один из братьев Йонас. Все эти молодые парни, в настоящее время, начинают вытеснять друг друга. Я думаю, на данный момент есть столько наивных и мрачных парней и девушек, которые могут следить за этим».
Собственный обозреватель «Celebenomics PopEater», Джо Пьяцца, соглашается. «Эфрон находится в перенасыщенном рынке прелестно уложенных молодых людей определенного возраста ни чем не отличающихся от него. Он не такой острый, как Роберт Паттинсон, как сердцеед Чейс Кроуфорд, или как притворно милый Бибер. Его претензии на славу – это фильм «Классный мюзикл», который слишком быстро померк под сериалом «Песня». В настоящее время нет никакого спроса на продукт, под именем Эфрон».

Так что же, карьера Зака действительно заканчивается в 22-летнем возрасте? Пожалуйста, скажите, что это не так!

«Я не думаю, что Зак Эфрон имеет проблемы в карьере. Я просто думаю, что он сделал фильм, который не был принят зрителями. Этот фильм не рассчитан на массовую аудиторию и отходит от обычной роли Эфрона. Его зрители не пошли на это. Ему необходимо мудро выбрать свою следующую роль, но абсолютно точно сейчас в своей карьере», – сказала Тина Уэллс, автор серии книг «Mackenzie Blue & CEO» и генеральный директор «Buzz Marketing Group».

Итак, будем надеяться, что Зак слушает всё это, поскольку это звучит так, как будто пришло время стряхнуть пыль и этой обуви, вырваться из рук Джаза и начать разогревать голосовые связки. Остановиться стараться быть Робертом Паттинсоном и начать быть самим собой еще раз.

«Заку необходимо придерживаться своих сильных сторон», – сказал Пол Дергарабедьян, президент отдела по кассовым сборам «Hollywood.com». – «Пение, танцы и комедии». И оставить удручающий материал г-ну Паттинсону.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLLYWOOD-UNDEAD — А мне говорят, что мы будем идеальной парой...

25

Решила, что буду читать книгу на работе в обед. Друг...

22

Я не начала читать еще ничего ибо куча проблем. Возм...

23

Я доделала дзайн, и он меня устраивает. Еще раз обращаю внимание на то, что на странице блога всё оформлено со стилями. Следущая книга, ...

31

" Неведение пагубно, мистер Гаррет." Рэй Брэдбери "Марсианские хроники", Эшер II, Стендаль

21

Я бы хотела сказать спасибо panicmozart , приятно, что кто-то меня помнит ^_^ Так же спасибо sashkaaa за то, что стала читать меня. ...

22

Прошу читать мои посты непосредственно на странице блога , ибо там выглядит всё красивее, а применить стили в ленте я не нашла возможнос...