10 августа 2010 года в10.08.2010 17:16 1 0 10 1

«Сумерки» и их пылкие фанаты помогли актерам выиграть награды «Teen Choice Awards»

Кажется, совсем справедливым, что Сумеречная Сага стала стремительной по наградам из-за фан-голосования, что постоянно показывается с тех пор, как они впервые попали на сцену в 2008 году, и что они должны выиграть награду «Самые пылкие фанаты» премии «Teen Choice Awards 2010». Кто, сумеречные фанаты? Никогда через миллион лет!
Эшли Грин приняла награду – доску для серфинга, сказав: «Вы, ребята, так фантастичны и удивительны, и я не могу не поблагодарить вас, ребята, достаточно за то, что вы здесь для нас. Я знаю, мы все очень и очень ценим вас, ребята». Но она знала, что настоящие поклонники хотят услышать что-то от – и это реальная причина того, что они так одержимы – от Роберта Паттинсона, и она попыталась заставить его подойти к микрофону.

Роб не всегда самый счастливый человек перед камерой, когда речь заходит о наградах на шоу, поэтому он пытался заставить Тейлора Лотнера пойти вместе с ним и сказать «спасибо», а когда это не сработало, то пытался поднять весь актерский состав. Что не было очень эффективным, так что Роб сказал: «Спасибо вам, ребята, за все. Это удивительно. Спасибо вам большое».

Награда за «Самых пылких фанатов» была лишь одна из многих наград, которая была вручена звездам Сумеречной Саге благодаря этим поклонникам. Роб и Кристен Стюарт выиграли награду «Лучший поцелуй» и «Лучшая химия в «Новолунии», Кристен выиграла «Лучшая актриса фэнтези» и «Лучшая актриса лета», а Роб выиграл «Лучший драматический актер» за фильм «Помни меня» и «Лучший актер лета».

В отличие от церемонии «MTV Movie Awards», другие актеры фильма не остались без внимания за свою работу, и почти все получили награды за что-то. Тейлор получил награды «Лучший актер фэнтези» (извини РПаттц!), «Самый сексуальный актер» и «Лучшая улыбка», Эшли выиграла «Самая очаровательная актриса» и Келлан Латц выиграл «Самый очаровательный актер», а Рашель Лефевр, наконец, завоевала определенное признание в качестве нагрды «Лучший злодей».

Не в последнюю очередь, оба сумеречных фильма были признаны на «Teen Choice Awards». Фильм «Новолуние» выиграл награду «Лучший фентези фильм», а «Затмение» выиграл награду «Лучший фильм лета». Фанатичные поклонники, да. Это определенно был год Сумеречной Саги, уже как правило.

Вы удивлены, что Сумеречная Сага захватила «Teen Choice Awards»? Ты думаешь, они заслужили свою награду за пылких поклонников?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLLYWOOD-UNDEAD — А мне говорят, что мы будем идеальной парой...

25

Решила, что буду читать книгу на работе в обед. Друг...

22

Я не начала читать еще ничего ибо куча проблем. Возм...

23

Я доделала дзайн, и он меня устраивает. Еще раз обращаю внимание на то, что на странице блога всё оформлено со стилями. Следущая книга, ...

31

" Неведение пагубно, мистер Гаррет." Рэй Брэдбери "Марсианские хроники", Эшер II, Стендаль

21

Я бы хотела сказать спасибо panicmozart , приятно, что кто-то меня помнит ^_^ Так же спасибо sashkaaa за то, что стала читать меня. ...

22

Прошу читать мои посты непосредственно на странице блога , ибо там выглядит всё красивее, а применить стили в ленте я не нашла возможнос...