10 августа 2010 года в10.08.2010 16:32 4 0 10 1

то ли еще будет?

ТЫ начинаешь меня ку-ма-ри-ть!

твои тупые выебоны.а еще и подруга.вали к своей шалаве. и не звони мне с недовольным видом…(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOXYYY — Kill Kennedi

32

цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и остаются с вами, даже если против вас повернулись остальные.

26

влюбившись в одноклассника появляется стимул ходить в школу

30

нашла афигенную песню. не понимаю, как я раньше без ...

26

я не нравлюсь некоторым людям лишь потому, что у меня есть собственное мнение

27

"Локомотив"

21

оБоги!

Ну наконец-то я тут) Привет всеммм, новеньким и стареньким поситетелям моей страницы.я туту не была очень давно) многое произошло в мое...