10 августа 2010 года в10.08.2010 14:28 5 0 10 14

Диснеевская любовь

Недавно задумалась на тему, что такого количества невинной любви в одном круге общения ещё не было. Сколько романов и дружб пережили между собой молодые голливудские звёзды Диснея. Давайте отметим тех, между кем разгорались сплетни больше всего: Джо Джонас(Jonas Brothers), Ник Джонас(Jonas Brothers), Селена Гомез(Wizards of Waverly Place), Деми Ловато(Sonny With a Chance), Майли Сайрус(Hannah Montana), Тэйлор Свифт.
Ни для кого не секрет, что Селена и Деми лучшие подруги(по крайней мере, были, потому что сейчас девочек давно не видели вместе). Но давайте не будем забывать про Майли, которая создаёт впечатление, что они тайно ненавидят друг друга, хотя уже много раз заявляли о том, что Деми с Селеной являются друзьями Майли. Мы даже можем лицезреть радость встреч Деми и Майли. Помните, несколько лет назад в Диснее было другое поколение? Бритни и Кристина говорили, что лучшие друзья, но им никто не верил, называя главными врагами. Так ли это и в нашем случае?
Стычки у девочек могли произойти из-за сладкоголосово Ника Джонаса, которому приписывали роман с Майли, затем с Селеной, а потом снова с Майли.
Деми Ловато по сути не должна иметь ничего против Майли, но она(Майли) отбила парня у её лучшей подруги, поэтому тут тоже не всё чисто. Но при всём этом, Деми и Майли улыбаются друг другу.
Отплатила ли Селена Деми той же монетой или это просто совпадение?
Наверное, один из самых главных ловеласов Диснея - Джо Джонас, который встречался с Камиллой Бель, которая в свою очередь изменяла ему за спиной с Робертом Паттинсоном, в последствии чего, Джо долго ходил с разбитым сердцем. Джо так же приписывали роман с Даллас Ловато(старшая сестра Деми), с самой Деми, после их совместного участия в фильме-мюзикле 'Camp Rock', с Челси Стаб, его партнёршей по сериалу JONAS, с Тэйлор Свифт, которую, как говорит сама Тэйлор он бросил по телефону за 27 секунд, с Эшли Грин(The twilight saga) и, наконец, подтвердившиеся информация о его романе с Деми. Давайте пока на этом и остановимся. Селена не раз заявляла о том, что она и Тэйлор Свфит хорошие подруги. Их часто видели вместе и тут у нас вопросов не возникает. Но Тэйлор Свифт была подружкой Джо, то есть, можно сказать соперницей для Деми Ловато, которая является подругой Селены.
Смотря на всё это самым сумасшедшим становится факт отношений между Тэйлор Свифт, Тэйлором Лотнером(The twilight saga) и Селеной Гомез. Да-да, эти девочки имели одного парня на двоих. И хотя, Тэйлор Лотнер не подтверждал отношения ни с одной из них, мы всё равно остаёмся при своём мнении. Конечно, не исключено, что "роман" между Тэйлор и Тэйлор мог оказаться обычным PR-ходом для раскрутки фильма "День святого Валентина", в котором они оба приняли участие, сыграв влюблённую парочку, а его отношения с Селеной ни что иное, как просто дружба. Здесь мы вряд ли узнаем правду.
Вернёмся к нашему ловеласу - Джо. Да, он и Деми всё таки были парой. Два лучших друга приняли решение быть вместе. Кто был инициатором? Деми. Она спросила Джо, что происходит и почему бы им не сделать новый шаг в отношениях. Тогда Джо просто попросил оставить его одного и бедняга решила, что она испортила дружбу навсегда. Но тут Джо позвонил и сказал, что очень рад этой идее. Их роман был нежным, милым, но, к сожалению, коротким. Джо разорвал эти отношения, сказав, что любит Деми, как друга и, что он всегда будет для неё лучшим другом и готов быть рядом с ней, когда ей это будет нужно. С нашей стороны, то есть, тех, кто наблюдал за этими отношениями, конечно, обидно, но подумайте сами, конец такого романа был очевидным. Джо и Деми являются лучшими друзьями уже на протяжении многих лет и любовь с лучшим другом - это нелюбовь. У вас есть лучший друг? Готовы ли вы прямо сейчас изменить ваши отношения?
Честно говоря, я была немного обеспокоена тем, как теперь будут общаться Джо и Деми, тем более, что у них совместный тур в поддержку их фильма 'Camp Rock 2'. В своих твиттерах оба писали, что всё просто прекрасно. По началу было в это немного трудно поверить, но после фотографий, как эта, лично мне поверить в их слова стало легче.
Кстати, поговаривали, что против пары Джеми(Джо и Деми) был никто иной, как родной брат Джо Кевин Джонас(Jonas Brothers). Хотя раньше плохих отношений между Кевом и Деми не наблюдалось.
Что ещё может связывать Майли Сайрус и Деми Ловато? Бывший парень Деми - брат Майли Трэйс Сайрус.
На данный момент никто из выше перечисленных не находится в отношениях(кроме Кевина Джонаса, который женат на Даниэлле(Джонас) и Майли Сайрус, которая встречается с Лиамом Хемсвортом).
Согласитесь, таких любовных интрижек среди семьи Диснея мы давно не видели :)

Image and video hosting by TinyPic

Не думаю, что многие дожили до конца того, что я тут расписала, но всё же подпишусь. Ваша Ksusha Robsten.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARNES — Platform 9¾

23

Преподаватели в сериалах: Учитель истории Аларик Зальцман (Дневники вампира) Учитель испанского языка Уилл Шустер (Хор) У...

24

На мой взгляд, один из лучших фотосетов Кори Монтейта. ( itsthetimeofourlives , kristen , bellas-lullaby )

28

Я даже не представляю сколько раз эта фраза повторялась на Вьюи. Мне кажется, что у каждого Поттеромана в блоге звучали слова "Замечатель...

26

дом Джастина Бибера.

Снаружи Теннисный корт Внутри: Гостевая: Спальни: Кухня: Комната комфорта: И крытое джакуззи до свидания,...

21

Роберт: Как бы называлась гей-версия? "Вставить Боно". Бен: Мы вырежем эту часть.

22

Я вчера накачала огромное количество фотографий Лондона и просто красивых картинок, так что мне надо их залить в блог, дабы они не болтал...