10 августа 2010 года в10.08.2010 12:33 7 0 10 1

я помню как вставать с постели после ночи с тобой..голова взьерошена, синие круги под глазами, голос осип, и такое безумное жлание спать и не смотреть в сторону проклятых окон, где уже давно день.

Я помню как возвращаться домой после суток с тобой. Тогда сквозняк на соседней подушке, шумная голова и твои сообщения на ночь. вроде помогает.

я помню как два дня без тебя непривычны, я не строю планов, может ты дашь о себе знать и чтобы не отменять ничего я просто ничего не строю. зачем обижать и обманывать других людей, что у меня важнейшие дела? а на самом деле, мое милое важнейшее дело будет ждать меня в любой точке города, или даже у себя дома.

я помню как неделю не видеть тебя. Это становиться нормальным, привычным, про тебя можно и не думать, а просто тихонько скучать, когда играют где-нибудь наши песни. от тебя приходят вести, названия песен, которые надо обязательно послушать, как домашнее задание в школе, чтобы не расслабляться.

Потом я тебя все таки вижу. один-на-один. или в компании, где даже нельзя обнять. меня это злит и замораживает, и потом опять по кругу. по кругу сообщения, звонок.прогулка. люблю это даже. даже когда нет сил говорить или курить. все равно нравиться.

наверное я знаю как все пройдет. неделя растянеться в две, в три, и так новые люди займут место во всем моем. потом они осточертеют, и появиться один, который будет также обожать мою складочку у глаза, или пальцы. И тогда я просто помещу его рядом во всем моем как и тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINAPONY — по красоте так.

9

надеюсь вы за мной перешли на livejournal.

8

свобода может выйти боком

есть свобода а может быть и нет. вопрос что с ней делать. несколько путей но ты понимаешь что дороги назад нет и возможность одна-единс...

12

если ты останешься. если ты захочешь.

моя прихоть и слабость. мой секрет и тайна. зачем ты я не знаю. просто проявилось или всплыло как старый добрый комод или железный замок ...

7

лето не такое как надо. мало мохито, солнца. мало открытых маек и свободного, липкого, стокиллорамового времени. этого всего так мало.

8

любое чужое, я только рада

я готова перенять любые чужие ценности, если они мне понравяться. Первые попавшиеся подойдут лучше никаких вовсе. Я готова стать матерью...

10

наверное это неправильно

так иногда я так хочу закрыть тебя дома, как маленькую мою милую пушистую зверюшку, и никуда не выпускать. Уберечь от серых офисов, алког...