13 января 2012 года в13.01.2012 19:38 0 0 10 7

3 день - Кем вы хотите стать?

Мои интересы постоянно меняются. Я знаю одно, что иду в технический вуз и все. Специальность, факультет - я не знаю. куда пройду на бюджет туда и пойду. Я уверена, что люди которые в будущем будут иметь работу, которая им действительно в кайф еще и зарплата отличная…Таких совсем мало. Поэтому я выбрала для себя так - быть лучшей во всем что бы мне не пришлось делать. Я считаю, что главное это стремление и сила. Человек, который работает хорошо, будет делать тоже самое везде, на любом месте. А тот кто умеет именно зарабатывать тоже сделает это везде!

Не надо путать увлечения и работу. Учить японский и корейский, путешествовать, увлекаться написание книг…Я это могу совмещать! Возможности человека безграничны, стоит только сильно захотеть. Как бы тяжело мне ни было, я никому не уступлю свое бюджетное место, никому не уступлю свое повышения не смотря на то что работа не в кайф!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...