13 января 2012 года в13.01.2012 19:31 4 0 10 1

почему я такая вежливая и не могу просто послать. печально.

мучайся и извертляйся

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MENNOLI — Cast It From My Mind

20

I'm not your supergirl. Supergirl don't cry

23

Надеюсь, у тебя все хорошо

20

Ахматова

Сжала руки под тёмной вуалью… "Отчего ты сегодня бледна?" — Оттого, что я терпкой печалью Напоила его допьяна. Как забуд...

17

Извините, поступаю как умею, как знаю, как чувствую… не отпущу, пока не пойму

17

Алилууууя, мы дожили- наступили выходные)

20

Близкому человеку

Держи меня за руку, не давай идти на дно, туда, к пираньям