10 августа 2010 года в10.08.2010 12:25 5 0 10 7

Приключения Перси в ахуенной Нарнии :D

Жил-был Перси. Скромный такой мальчик, типо "добрый, пушистый, никому зла не желаю". И вдруг настигло его несчастье - обвинили в похищении молний из самого неба, где живёт дядя Зюся и папа Пися.
Легче не стало, ушёл Перси искать пропавшие молнии. Идёт себе лесом, морем, горами, каким то распиздяйством занесло в страшное захолустье. Зашёл он туда - поклонился. А там сидят четверо человеков и с ними Крутые Бобры. Прямо как в телевизоре! - думает Перси, разворачивается к экрану и передаёт привет папе Писе, которого никогда не видел, разве что фантазировал где-то у себя в комнате. Но это большой секрет.
Человеки эти - две девочки ретро и два мальчика "никогда-не-буду-служить-в-армии" - пьют чай, едят карандашики и ахуенно так ахают и охают после слова Аслан. Только потом Перси понимает, что это имя важной шишки всей Нарнии (Перси так и не смог понять, что за нарния и как она называется) и только он может предотвратить появление Ледникового Периода 4. !!
Решили ребятки вместе путь держать. Куда - хуй знает. Даже компас у Воробья не одолжили, придурки :D
Уставшие и не сравшие припёрлись в конец к Big Daddy, от которого все на колени падают и поют "Слава тебе, Аслан, слава!". Прям религия какая-то - подумал Перси в очередной раз, заигрывая с секси-шмекси Нарнийкой-Эльфийкой. Девочка ретро, по имени Сьюзан, машет рукой перед личиком Перси.
В итоге, пропустив интереснейшую речь Аслана, ака Биг Дэди, Перси начинает чувствовать себя Гарри Поттером и забывает зачем явился в эту бредовую сказку."МОЛНИИ" - вдруг раздаётся в пространстве чей-то голос и Перси просыпается, явно вспотев.
О боже, я же должен найти молнии! - прошептал мальчик, надевая штаны на трусы в сердечках. - Это был знак свыше!
Да неее, - послышался голос Питера. - Это я погоды испугался :D
тебе же 1319 лет. как ты можешь боятся погоды ? - удивился перси.
детская травма - вздохнул питэр - кстати, что ты забыл в нарнии ?
я хотел попросить вашей помощи - отозвался перси.
и в чём она должна заключаться - недоумевал старший брат пэвэнси.
я должен найти молнии. дома нет света. мать сказала убьёт если я не найду молнии. и батя обещал убить если не найду молнии.
питэр вскочил с кровати и заорал - МОЛНИИ!!!. что с тобой, это ты украл молнии - заистеричил перси. нет! забыл? детская травма- успокоил его питер. тут забежали в комнату ретро девочки сьюзен и люси и красавчик младший брат эдмунд. Мгновенно повеяло каким-то шаловливым ветром и сексапильный Эдмунд озарил палатку улыбкой от "Зубной пасты Белозубка". Перси расстаял, но тут же взял себя в руки, приговаривая "секси-шмекси-нарнийка-эльфийка. "секси-шмекси-нарнийка-эльфийка". Питера в то время опять озаряло "МОЛНИЯМИ".
- Whats up? - спросил Эдмунд, стукнул ладонью себя по лбу и переключил в меню на "русский".
Ну, так лучше - подумалось мальчику-красавчику и спросил заного:
Что случилось?
Перси рассказал про свои "МОЛНИИ"- озарило Питера, и про то, что папа Пися ждёт своего сына где-то далеко под облаками. Все четверо при этом посмотрели вверх и громко протянули "ооооооо".
потом маленькая ретро девочка сказала - так мы будем искать молнии или ты дома без света сидеть будешь, перси ?
тут все опомнились. "МОЛНИИ!!!!" - опять заорал питер, но на этот раз никто не обратил внимания. на следующее утро перси, 2 ретро девочки, питер и красавчик эдмунд отправились в путь. а куда мы идём? - решила поинтересоваться сьюзен. туда где молнии - ответил перси. а где молнии? - не успокаивалась сьюзен. не знаю - ответил джексон. тут выскакивает гермиона умная такая, вся из себя. акцио молнии! - взвизгнула гермиона и убежала. все сначала подумали, что она дура, но потом в руке перси появились молнии. Все стояли в шоке, но первым опомнился Питер!
- Это МОЛНИИ! Это МОЛНИИ! - сказал он скорее от страха, чем от радости. Все остальные ничё совсем не поняли и начали скакать от радости по всему лесу-полю или где они там находились.
Пиздец - подумала умная Сьюзан, видя как Люси села на шею Перси.
Вот-вот, - подумал Эдмунд. - Так оно будет и в жизни! И настала ужасающая картина. Всё было как в замедленной съемке: Люси устроила дрыги-дрыги на шее Перси, Сьюзан достала из-за пазухи фотку Эдварда Каллена в рамке из сердечек и разговаривала с ним о погоде, Эдмунд улыбался в зеркальце и приговаривал: "Я - Нарцисс, ну-ка цыц!". а Питер? - думаете вы. А Питер бегал-бегал по кругу, в конец вырвал молнии из рук довольного Перси и швырнул в глубокий-глубокий океан, где живут мерзкие выдры, Некрутые Бобры и МАТЬЧЕСТНАЯ ЭТО ЖЕ ВИКТОРИЯБЭКХАМ!
Все дружно оглянулись на его выходку. Подумали о его наказании.
Выпороть его! - крикнула мелкая девочка ретро, так и сидя на шее Перси.
А тот просто громко-громко ответил: СРАТЬ! Подобрал волшебную палочку Акцио-Дуры и произнёс зеэндовскую речь- Палочку отнесём моему папе Писе, а сами уйдём бухать с Биг Дэдди.
Еаааа! - поддержали две девочки ретро, Я-НАрцисс, а ну ка цыц и Мистер МОЛНИИ!Сьюзан пила ром с Кирой Найтли, повторяя: а Вот Эдвард Каллен… а Эдвард… Кира была в ахуе и попросила поделиться фоткой. Без драки тут не обошлось :D
Биг Дэди читал Нарнийский Рэп, а Люси была у него на подтанцовках. От её брейкданса спиздился даже Ледниковый период 4.
А Перси сидел у барной стойки и (НАКОНЕЦ-ТО!) подцепил ту самую секси-шмекси-нарнийскую-эдьфийку.
Эпилог:
Папа Пися и Дядя Зюся баловались волшебной палочкой, тыкая её куда не попадя (Гречанские Богини были в ахуе). Я-Нарцисс, а нука цыц помогал бороться Питеру с МОЛНИЯМИ!! Сказке конец, кто не слушал - иди нахуй, волшебная палочка всё ещё в действии

Юлия Кейнс и Виолетта Кейнс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETER-PAN — hospital for souls

621

Калум: -Ты тот ребенок, который не позволяет нам что-то есть в твоем доме. Эштон: -Они просто едят все подряд. Они не понимают, что в жи...

608

Знаете что? Фангерлинг - это стиль жизни. И он чертовски хорош.

622

Еще чуть-чуть и эти двое будут моим OTP.

627

Я слишком быстро устаю от людей и общения с ними. Даже от собственной семьи или самых близких друзей. Иногда мне просто хочется заорать "...

633

Уже пару недель меня тянет поменять тему в блоге, но максимум, что я делаю - меняю гифку. Лень погубит меня.

635

Последнее время меня все больше интересует вопрос, где берут парней для каста "Волчонка"? Таких шикарных парней. Иногда этот сериал руши...