Этот пост я создаю просто так. А вообще не совсем так. Просто я очень люблю совушек. И это моя небольшая коллекция моих любимых♥__♥
Эту прекрасную совушку мне подарила Поля на НГ со словами- Я знаю, что ты любишь сов :)
Умелило. Я ходила по школе с этим чудом в руках и умилялась :))
Когда я увидела эти сережки в каком то магазине аксесуаров то сразу поняла, что надо браать. А ещё когда мы сидели с моим другом детства на английском(за одной партой) и он увидел эту милость он сказал, что это будет букля1 и букля2(ГП*__*). Ах!! :)
Эта сова впечатлила меня сразу как я её увидела только вот жаль, что за все то время как я её преобрела я её не разу не куда не одевала(почему то от этого она стала для меня ещё ценнее чем была)
*___*
А вот эту чудесную закладку меня подарила Крис на НГ со словами-Я знаю, что ты любишь читать и постоянно закладываешь странички какими то не понятными обертками из под конфет или листками из тетради, а ещё я знаю, что ты обажаешь сов так, что вот тебе эта чудесная закладка!! :)))
Было безумно приятно и мило!!!Вииу :)))
Ещё у меня есть стакан с совушками о котором я уже писала и его фотка есть в моем блоге!
Так, что: АХ КАК Я ЛЮБЛЮ СОВ!!!!♥____♥