10 августа 2010 года в10.08.2010 10:49 11 0 10 1

так сильно запуталась, очень, не знаю он или не он нужен или не нужен,

почему нельзя просто выключить сердце на пару хотябы месяцев, чик и всё

и всё прекрасно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз