Хорошо что я блог закрыла.
Ха. Мне действительно нужно пересмотреть свои приоритеты. В плане друзей. (Может права была бабушка..?) Просто обидно, когда ты действительно готов сделать все для своего друга, а взамен.. а взамен действительно ничего. Обидно, ведь так? Может мне вообще с мальчиками начать общаться? Ведь у меня есть 2 прекрасных друга, К. и Амир. И с ними я могу поговорить о чем угодно. Да я с подругами не говорю о том, о чем говорю с Амиром. Да я вообще с подругами не могу говорить обо всем, что меня так сказать тревожит, в последнее время. Вроде бы близкие.. но всегда есть кто-то ближе.
И черт, кому я буду все высказывать на след. год? Ведь Амир собирается переходить в другую школу (это вообще тайна оочень большая). Как я буду без него? Как я буду без нескольких 11-классников? С кем я вообще буду? Ибо большая часть группы.. ну в общем мы по разные стороны горизонта из-за разного мыслительного процесса, скажем так. Радует, что я буду в 11. А у 11-х есть свои привелегии. Но все равно. Мне не нравится то, что сейчас творится.
И как говорится "Друзья познаются в беде, они всегда будут с тобой" Вот я именно такой друг, потому что мне действительно все равно, что будут говорить. Но вот есть ли у меня такие друзья, собственно кроме Амира?