10 августа 2010 года в10.08.2010 07:30 8 0 10 2

а знаешь, наверное обидно, что кто-то, просто знакомый, в 12 часов ночи, в твой день рождения вместе с тобой, а тот кому ты говоришь что любишь, сидит дома и чего-то ждет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIROTININA — LOVE YOU

18

та дааам!!!

сейчас и раскроется главный секрет)))

16

Всем бы такого "кота в мешке"

19

мир не без добрых людей)

18

Машина, как человек...

только с одной рукой и с кишками торчащими наружу.

17

СУПЕР!!!!

оказывается, я трусиха)

16

оееее

он теперь мой ;)