10 августа 2010 года в10.08.2010 06:36 5 0 10 1

Блин, долбаный интернет.

Вылетает в самые неподходящие моменты.

Миш, сори.Не специально.

А так, доброе мне утро)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUI228 — Monkeyslut

19

можно верить и в отсутствие веры. можно делать и отсутствие дела.

17

If today was your last day

17

Вдох-выдох

20

Снова "сегодня"

Хм. Что же нового произошло? Даже не знаю, что вам интересно… Ну проснулась Каждый вечер хочу проснуться этак часов в 6, чт...

22

А погуляли действительно чудесно) Да.мне понравилось)

21

замечаю за собой, что только его ошибки не замечаю в сообщениях