12 января 2012 года в12.01.2012 23:25 0 0 10 4

2 день - Человек которого вы не забудете.

Даже не знаю. Люди теряют значимость с годами, как бы грустно это ни было. Иногда я пролистываю какие-то старые записи или сообщения вконтакте и просто не понимаю, кто эти люди? А там между прочим написано "как я тебя люблю, ты так мне родна, так дорога". А я их даже не помню. Вот ведь как бывает, когда слова пусты. Я не знаю, что будет со мной через несколько лет, что станет с моей жизнью, как поменяется мое окружение.

Но я вряд ли забуду некоторых своих одноклассников, потому что таких кадров надо еще поискать! Они замечательные, да. Из них выделю свою, так называемую, лучшую подругу Олю - так много мы пережили, столько всего было, что просто рехнуться; люблю ее. Еще я, по крайней мере, не хочу забывать Арину (Л) - она привнесла в мою жизни очень много хорошего и интересного, она потрясающая. Скажу честно, 99 процентов людей, с которыми на настоящий момент я общаюсь тесно и часто, более, чем уверена, лет через десять не будут ничего значить в моей жизни.

К этому небольшому списку перечисленных хочу добавить дорогую мне Кристину - меня с ней многое связывало на протяжении длительного времени, и Диму, тут уж сказать нечего - он показал, что такое Счастье, благодаря ему, я теперь знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SELF-LOOKING — equanimity

11

встретимся ли мы когда-нибудь еще в этой жизни?

10

Уже три человека сказали, что я похожа на Йохансон.

10

Любовь - это когда не только себе, но и другому. На этом моя философия заканчивается.

11

Я вспомнил те времена, когда мы с тобой начали встречаться. Как я стучал в двери и, пока ты шла открывать, я пытался мысленно представить...

13

Я хочу, чтобы мой прах смешивался с твоим. Всегда, и всегда, и всегда.

11

Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанно...