12 января 2012 года в12.01.2012 23:15 0 0 10 1

На первых свиданиях нельзя

1.Перечить ему (ну, если очень хочется, то совсем уж изредка можно).

2.Ставить его слова под сомнение или не соглашаться с его точкой зрения — это ты сможешь сделать потом, в будущем. Конечно, кивающая кукла не очень интересна. Но гораздо хуже дама, с пеной утра доказывающая свою точку зрения или борющаяся за «правду».

3.Сообщать о подробностях своей физиологии, а тем более концентрировать на них его внимание. Скажем, не нужно закатывать глаза и обмахиваться, жалуясь на то, что тебе ну о-о-чень жарко. Или рассказывать, какой крем для лица предпочитаешь. И категорически запрещается поправлять при нем макияж.

4.Много, с подробностями рассказывать о себе. На все вопросы лучше отвечать кратко, сохраняя ауру недоговоренности. Но не напуская при этом излишнего тумана — самой потом будет трудно из него выбираться.

5.Делиться своими проблемами. Помни, ты должна быть легкой, позитивной и необременительной, так что даже самого слова «проблема» лучше избегать, а заодно и таких выражений как «ужасно сложно», «так утомительно», «не вижу выхода» и т.п.

6.Демонстрировать доступность. Поцелуй «безвреден» для правильного построения отношений не ранее второго свидания, а секс желательно допускать не раньше шестого-седьмого.

7.Шутить над ним. Это одна из самых опасных ошибок. Во-первых, ты пока не знаешь, как у него с чувством юмора. В смысле, имеется ли оно и, если имеется, то такое же, как у тебя, или устроено по-другому. А не зная этого и обидеть человека недолго. Во-вторых, многие мужчины предпочитают шутить над другими, а шутки над собой не слишком ценят. Так что будем осторожны!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSION-COMPLETE — LEVEL UP

9

Ты погасила свечи и загадала желание, Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание, Этот вечер он провёл с тобой. Не надо ни подарков, ни ц...

9

я как-то хотела завести инстаграм, но потом поняла, что недостаточно для этого ем.

9

Пожалуй, мне не стоило ехать вчера домой из бара на ...

9

Что мне бог, что мне люди, какое им дело с кем ночь провела. Кто меня осудит, кого я хотела, того и звала.

9

Иду себе по улице, слышу. Он: Ты скажи мне, «да» или «нет». Просто «да» или «нет» и пос...

9

— Любиимыыый, я пришлаааа! — Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щассс приду, я отпросилась.