12 января 2012 года в12.01.2012 22:38 0 0 10 1

ОСТОРОЖНО!!!!!!

Если серию вы еще не смотрели, НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!! Пролистните с закрытыми глазами. Но держать ТАКОЕ в себе Я НЕ МОГУ!!!!

Серия восхитительна. Трогательная, нежная, смешная и тревожная. Все герои ВОСХИТИТЕЛЬНЫ.

Еще раз вернусь к утреннему диалогу Алекс и Чейза. Это же милость-милость. И, мамочки, КАК изменился Чееееййз!!! SOOO HOOOT!!! Я очень надеюсь на отношения этой пары, потому что они созданы быть вместе.

Нэйлики, как всегда, - одно желание расцеловать свой ноут. Невыразимо. И то, что теперь Нэйт зовет ее Хэйли Джэймс=***

Эпичное появление Криса Келлера. А что про него сказать??? Крис Келлер такой Крис Келлер!!! Если бы его появление началось с другой фразы, это был бы не ОТН. Поэтому:….

Мне невыносимо жаль Дэна. Он заплатил за то, что сделал. И его нужно простить. Он потрясающе говорил Уайти про его личный ад. Когда он взял Лидию на руки, я взвыла в голос.

И напоследок: Бэйкеры. Моимоимоимои Бэйкеры. Стоит ли говорить, что близнецы прекрасны. Диалоги про план "б" и план "в" вообще меня вынесли))) ) И то, как Би будила малышей днем))

Сцена в кафе Карен - отлично))) Но там жгла Хэйли с Айподом и бокалом вина)))

Тед Дэвис. И его появление. В принципе мне безразличны, НО лицо Брук - ради этих секунд я смотрю ОТН.

Но самая потрясающая, самая Три Хилловская сцена - это ночное вождение Брук с малышами. Все так просто: наш любимый город, девушка за рулем и ночь. Но как чудесно передана атмосфера в машине - там ТЕПЛО. Я бы хотел оказаться там, на сиденье рядом с Би Дэвис, чтобы насладиться этой теплотой. Прекрасный бэк в прошлое Брук - молодечики)) Вообщем, все апплодисменты этой сцене. Софи, без сомнения, становится лучше ежечасно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARENSCAFE — Кавардак Внутри

37

Я буду шипперить их вечно!!!!

38

Знаете, я очень рада, что наступил в моей жизни момент, когда ответственность перетекает в удовольствие. Мало-помалу из девочки, Ю котора...

37

Я впала в состояние безвременья. Я много читаю, готовлю, тренируюсь, готовлюсь к урокам с моими подопытными. И все. Ноут постоянно занят ...

36

Чем бы вы занимались, если бы вам не надо было зарабатывать деньги? Этот вопрос меня преследует. Абсолютно рандомно мне попались две книг...