20 января 2010 года в20.01.2010 20:20 3 0 10 1

Бонально

Сижу читаю блоги. Девочки пишут о парнях, любви, шмотках, киношках, конфетках и о кофе. но больше всего про любовь и парней. Жаль, что это их единственная забота. сколько же всего на свете другого! Читаю и только и вижу, что мальчики, шмотки, кофе, кофе, шмотки, мальчики, шмотки, мальчики, кофе. И везде картинки из интернета - самые бональные. Слишком большой контраст и яркость - но это же "Круто!". отстой. я думала, что только мои знакомые или одноклассники такие. нет, такие большинство девочек. наверное я знаю всего 10 не таких бональных и строящих из себя наивных девочек, которые только и думают о любви и принце на белом коне. даже странно для меня писать этот пост мне всегда было по барабану что у кого где написано. но от нечего делать пришлось посмотреть на жизнь людей. я думала у меня однооразная жизнь. оказалось моя жизнь круче любой другой!

Интересно почему они все это пишут и почему выставляют одинаковые картинки и пишут цитаты пор любовь, думают что это красиво или привлекают таким образом к себе мальчиков?

мне легче писать свои мысли, хоть излагаю я их не самым лучшим способом. надеюсь не превратиться в таких как эти девочки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KID — Nadia Kid

8

я люблю тебя

9

close the door

ухожу отсюда, спустя наверное год, приятно было анализировать всех своих жуков здесь. Мне нравится то, что сейчас происходит в моей жизн...

9

отличный такой хэллоуин на 2 дня ага

9

я напрочь забыла что у вас каникулы

9

замечательно

невероятно приятный сон

11

Везет ли мне на букву Д.?