Снова залипаю на тебе! Зачем ты верулся?! Умный мальчик….. а показалось, не про тебя это) Ну я сама не находка гениальности. Прости меня, но я всё перепробовала и меня даже пугает своя настойчивость, по отношению к тебе… пишу так легче жить, когда тебя не слышат, ты кричишь, бесполезная трата энергии, тепла, части души размениваешь на непригодную валюту, а без души ты уж точно никому не нужен, даже дьяволу
Кто ты? Моя болезнь с волосами цвета солнца, мое несчастье именем в четыре буквы, так назойливо, повторяющееся два года! Два! представляешь???
ТЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ЭТО ДОЛГО ??????? Это очень долго, для девушки живущей по минутам, это большая цена для ничего, для пустоты, которой ты меня щедро одоряешь. Поздравляю не нас с двухлетием, дорогой.Боль притупилась, да… я уже стараюсь как-то отвыкать, но тебя ничто не может вытравить из меня, тем печальнее… ты свободен, до сих пор, тем мне непонятен твой замысел без умысла.
Всё ты знаешь! Не нужно отнекиваться и оправдываться! Мне вообще не нравится этот статус страдалицы