10 января 2012 года в10.01.2012 19:39 3 0 10 1

музыкальные успехи.

Сегодня я узнал хорошую новость о том, что наша группа вероятнее всего будет играть на разогреве у П.Т.В.П. (!). Конечно всё не так будет красочно, но огромное колличество фантанов П.Т.В.П. пойдут в малый зал клуба, где мы и должны будем их "заводить".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…