20 января 2010 года в20.01.2010 16:13 0 0 10 2

почитайте если время будет

в конце прошлого столетия, наш соотечественник кандидат физико-математических наук Кирилл Бутусов сумел математически доказать наличие еще одной планеты в Солнечной системе: находится она на той же орбите, что и Земля, в прямо противоположном от Солнца направлении. Но наблюдать ее можно раз в тринадцать лет из-за циклических колебаний. Природа колебаний также не ясна и наводит на мысль, что Глория как и Луна, создана искусственно и специально скрыта от любопытных глаз человека. Об этом говорит и неустойчивость Глории относительно Земли и Солнца. Если мы столкнемся с каким-нибудь космическим телом или в Землю врежется крупный метеорит, нам, конечно, придется туго, но "анти-Земля" вообще рискует сойти с орбиты. Поэтому глорянам не только выгодно, но и жизненно необходимо поддерживать наш мир в полной безопасности.Видимо, сегодня человечество ближе к разгадке этой тайны, чем когда-либо.Тогда исчезновение "Фобоса-1", спутника, стартовавшего в 1988 году, который мог запечатлеть планету за Солнцем, становится объяснимо. Судьба "Фобоса-2", ставшего свидетелем активности на Марсе, аналогична. Правда. "Ф-2" все-таки удалось получить снимки приближающегося объекта, после чего он отклонился от заданной траектории. Еще одним доказательством того, что жизнь на Глории есть, могут служить кометы, залетающие за Солнце, но обратно не появляющиеся, как будто глоритянские космические корабли возвращаются на базу.Но самым странным событием за последнее время считается комета Ролана-Аренда 1956 года. Это первая комета, излучение которой принимали радиоастрономы. Когда комета Ролана-Аренда появилась из-за Солнца, в ее хвосте на волне порядка 30 метров невообразимым образом заработал передатчик - странно, но факт. Потом он переключился на волну полметра, отделился от кометы и удалился назад за Солнце. До сих пор не выяснено, что это был за передатчик и кто улетел с ним за Солнце. Не остались без внимания земных астрономов кометы (может, то были и не кометы вовсе, а НЛО), которые облетали все известные нам планеты как будто с инспекцией. Земные технологии не позволяют пока совершить ничего, что даже отдаленно бы напоминало полет этих "как бы комет".

И вот теперь, когда мы узнали правду практически обо всем, обстоятельства явно играют нам на руку. В ближайшие 13 лет звезды встанут так, что Глория покажется из-за Солнца. Мы наконец-то сможем узнать благодетелей, которые долгое время "сдували пылинки" с нашей Земли, хотят они того или нет. А вот состоится ли долгожданный контакт? Сейчас будущее планеты - в руках каждого человека, каждый должен проявить себя Homo sapiens. Пока в запасе еще есть несколько лет, нужно хорошо подготовиться к этой встрече. Ведь от нее зависит, сколько еще времени земляне будут находиться на задворках космоса. Несколько лет, чтобы не осрамиться невежеством перед лицом друзей и братьев по интеллекту, - не так уж и много.

Впервые можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце.

«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это, »- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности.

2012 – год. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет, положа начало Эры Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового.

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.
— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».
— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.
— В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени.
— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
— Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем.
Сближение планет приведет к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведет к кое-чему очень интересному.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTASIAHAMSTER — Anastasia Hamster

10

houston : tiamo : мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться на первом свидании. которые не бояться сво...

17

Effy SKINS

Если кому надо в группе есть серия "Эффи"с русскими субтитрами http://vkontakte.ru/club9450195 !

12

Я без тебя не могу.Неожиданно? для меня тоже.

11

хома, хома хомячок полосатенький бочок хома спать не ложится очень любит он лениться кофеёчек попевает и вконтакте пропадает. бай Л...

9

по шкале экстраверсии(открытости, стремлению общения с людьми 16баллов-норма для твоего возраста, это означает что ты находишься в рамках...

9

удивительно как в сравнении можно, разочароваться в человеке, к которому была неравнодушна почи 10 лет он по сравнению с.. такой ску...