10 января 2012 года в10.01.2012 14:28 3 0 10 8

Сегодня был первый день в школе.И вот именно сегодня, я поняла, как меня достала школа, и какие же у нас учителя идиоты!Еще в классе в 10 и в начале 11, я была уверена, что жить без школы не смогу.Я ее очень любила, учителей, одноклассников.Но вот именно в этом году все испортилось.Может дело в моей усталости, и в том, что все учителя волнуются за наше ЕГЭ.Но ведь тогда надо наоборот, нас поддерживать.Но я хочу сказать, что окончательно меня добило.Начну с самого начала.

На огоньке, который у нас был 27 декабря, у нас, как всегда, все напились, ну кроме меня и еще пары девочек.Позже пришли бывшие ученики, они встречаются с девчонками из нашего класса, и начали курить у нас в классе, да и вообще вести себя ппц как.Пришли завуч и классная, и всех разогнали.Но перед тем, как мы все разошлись, одна из завучей прицепилась к девочке (на протяжении всего рассказа она останется девочкой, обойдемся без имен), которая вообще не пила, а еще и за порядком пыталась следить. Но завуч сказала, что она мол самая пьяная, ели на ногах держится и все в этом духе.И наша классная, ее в этом поддержала!Ну девочка ясное дело очень расстроилась и вообще была в истерике, ведь с этой училкой(она же завуч) у нее были хорошие отношения. Сегодня, с нами решили еще раз разобраться, только зачем не понятно, огонек давно прошел, все уже забыли.Так вот, сегодня, эту девочку снова вызвали к завучу.Та начала на нее такое гнать, типа девочка ели говорит(девочка неудачно пошутила на это утверждение, мол она сегодня сто грамм перед школой выпила, а училка, все за чистую монету приняла). Начала спрашивать, может ей скорую вызвать, почему она такая странная ну и все в таком духе.Короче говоря, наехали на того на кого не надо было.И мне девочку реально очень жалко.И после этого, учителя удивляются нашему отношению к ним!?

Подводя итог хочу сказать, что при виде такого, хочется сделать так:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif